中标公告详情

衡水市中医医院新院区建设项目施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:****医医院新院区建设项目施工招标 招标项目编号:HXZB****-T*-*****-*** 公示名称:****医医院新院区建设项目施工招标中标候选人公示 公示编号:HXZB****-T*-*****-*** 公示内容: 标段:****医医院新院区建设项目施工招标 所属专业:建筑 所属地区:*** 开标时间:****年**月**日**:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标报价(元) 评标价(元) 工 期 (日历天) 质量 标准 * **和利建设集团有限公司 *********.** *********.** **** 合格 * **建工集团有限责任公司 *********.** *********.** **** 合格 * **鸿华建筑安装工程有限公司 *********.** *********.** **** 合格 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目经理 姓名 相关证书 名称 相关证书编号 * **和利建设集团有限公司 靳铁柱 建筑工程专业一级注册建造师证书 冀**************** * **建工集团有限责任公司 李新琦 建筑工程专业一级建造师注册证书 冀**************** * **鸿华建筑安装工程有限公司 杨民广 建筑工程专业一级建造师注册证书 鲁**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **和利建设集团有限公司 响应招标文件要求 * **建工集团有限责任公司 响应招标文件要求 * **鸿华建筑安装工程有限公司 响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 无要求 *.(*)中标候选人项目经理业绩 无要求 *.(*)所有投标人商务部分评分情况 无 *.(*)所有投标人技术暗标评分情况 序号 评审编号 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * zN*WNI **.** **.** **.** **.** **.** * b***DQ **.** **.** **.** **.** **.** * O*hSMv **.** **.** **.** **.** **.** * LxEAZ* **.** **.** **.** **.** **.** * qQHThX **.** **.** **.** **.** **.** * GLkG*D **.** **.** **.** **.** **.** * RqwfBM **.** **.** **.** **.** **.** * qr*Jxy **.** **.** **.** **.** **.** * oAL*M* **.** **.** **.** **.** **.** ** dolFoI **.** **.** **.** **.** **.** ** mAmpcZ **.** **.** **.** **.** **.** ** JXK*ho **.** **.** **.** **.** **.** ** qn*PcT **.** **.** **.** **.** **.** ** bfP*lj **.** **.** **.** **.** **.** ** nH*CDe **.** **.** **.** **.** **.** ** DuwUm* **.** **.** **.** **.** **.** ** kDTx** **.** **.** **.** **.** **.** ** iXishC **.** **.** **.** **.** **.** ** mMex*e **.** **.** **.** **.** **.** ** iyJile **.** **.** **.** **.** **.** ** TiRuLO **.** **.** **.** **.** **.** ** qaDM*F **.** **.** **.** **.** **.** ** t*Oe*o **.** **.** **.** **.** **.** ** dTm*uK **.** **.** **.** **.** **.** ** ODD*wy **.** **.** **.** **.** **.** ** DIvZIw **.** **.** **.** **.** **.** ** T*bx*R **.** **.** **.** **.** **.** ** ehqQoT **.** **.** **.** **.** **.** ** gNPVnu **.** **.** **.** **.** **.** ** uUEk*J **.** **.** **.** **.** **.** ** muT*P* **.** **.** **.** **.** **.** ** *IYbpc **.** **.** **.** **.** **.** ** YuHr*v **.** **.** **.** **.** **.** ** Phh*CK **.** **.** **.** **.** **.** ** bdmiRK **.** **.** **.** **.** **.** ** imtS*L **.** **.** **.** **.** **.** ** *qlMyW **.** **.** **.** **.** **.** ** EwUxl* **.** **.** **.** **.** **.** ** AhGBwJ **.** **.** **.** **.** **.** ** EMJjJd **.** **.** **.** **.** **.** ** *PZsdF **.** **.** **.** **.** **.** ** jrc*XA **.** **.** **.** **.** **.** ** KIYKv* **.** **.** **.** **.** **.** ** ZOTlSv **.** **.** **.** **.** **.** ** aCgog* **.** **.** **.** **.** **.** ** I*nKXS **.** **.** **.** **.** **.** ** I**oAX **.** **.** **.** **.** **.** ** eQXx** **.** **.** **.** **.** **.** ** CRl*DH **.** **.** **.** **.** **.** ** YzoLvh **.** **.** **.** **.** **.** ** IGGPaM **.** **.** **.** **.** **.** ** ql*KOt **.** **.** **.** **.** **.** ** fa*dtJ **.** **.** **.** **.** **.** ** PTTdLC **.** **.** **.** **.** **.** ** uPTdKi **.** **.** **.** **.** **.** ** xTddol **.** **.** **.** **.** **.** ** pViM*Y **.** **.** **.** **.** **.** ** rekdSG **.** **.** **.** **.** **.** ** JElVX* **.** **.** **.** **.** **.** ** n*IO*Y **.** **.** **.** **.** **.** ** CSwy*x **.** **.** **.** **.** **.** ** MXuXC* **.** **.** **.** **.** **.** ** *ox*Gj **.** **.** **.** **.** **.** ** BUX*dW **.** **.** **.** **.** **.** ** HTfg** **.** **.** **.** **.** **.** ** Yl*uHP **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 投标人 报价得分 综合得分 * **和利建设集团有限公司 **.** **.** * **建工集团有限责任公司 **.** **.** * **鸿华建筑安装工程有限公司 **.** **.* * 如成建工集团有限公司 **.** **.** * 中通建工城建集团有限公司 **.** **.** * **天昕建设集团有限公司 **.** **.** * **卓越建筑工程有限公司 **.** **.** * ***建工集团有限公司 **.** **.** * **衡漳建筑有限公司 **.** **.** ** **成昊建筑工程有限公司 **.** **.** ** 中铁十五局集团有限公司 **.* **.** ** 中铁十八局集团第五工程有限公司 **.** **.* ** **唐宁建设集团有限公司 **.* **.** ** ***一建建设集团有限公司 **.** ** ** **雪龙建筑园林工程有限公司 **.** **.** ** 中衡冀通建设工程有限公司 **.** **.** ** **正大建筑有限公司 **.** **.** ** **民生建设有限公司 **.** **.** ** **源之恒建筑有限公司 **.* **.** ** 万方建设集团有限公司 **.* **.** ** **乾创锦业建设工程有限公司 **.** **.** ** **君盛建设工程有限公司 **.** **.** ** **泓太建设工程有限公司 **.** **.** ** **天森建工集团有限公司 **.* **.** ** 誉海建设集团有限公司 **.** **.** ** **省***建筑工程集团有限公司 **.* **.** ** **固欣建设发展有限公司 **.* **.** ** **迎客隆建设工程集团有限公司 **.** **.** ** 大元建业集团股份有限公司 **.** **.** ** 中铁一局集团有限公司 **.** **.** ** **润民*政工程有限公司 **.** **.** ** 大秦建设集团有限公司 **.** **.** ** **至锦建设工程有限公司 **.** **.** ** ***邯一建筑工程有限公司 **.** **.** ** **金鼎建筑工程集团有限责任公司 **.** **.** ** 升升集团有限公司 **.** **.** ** ***建设建筑工程有限公司 **.** **.** ** 京海建工(集团)有限公司 **.** **.** ** 中明建投建设集团有限责任公司 **.** **.** ** 筑华建筑集团有限公司 **.** **.** ** **建工轨道建设有限公司 **.* **.** ** **恒环建筑工程有限公司 **.** **.** ** 中国铁建大桥工程局集团有限公司 **.** **.** ** **信投建设发展有限公司 **.** **.** ** **正浩建设工程有限公司 **.** **.* ** 天太建设集团有限公司 **.** **.** ** **正通建设工程有限公司 **.** **.** ** **世泽建筑工程有限公司 **.** **.** ** **建设集团卓昕建筑工程有限公司 **.** **.** ** **韶然建筑工程有限公司 **.** **.** ** **王牌建设工程集团有限公司 **.** **.** ** 力拓建设工程有限公司 **.** **.** ** **筑砼建设工程有限公司 **.** **.** ** ***兴华建筑安装工程有限公司 **.** **.** ** **沧信建筑工程有限公司 **.** **.** ** 鸿川建筑产业集团有限公司 **.** **.** ** ****建筑工程有限公司 **.** **.** ** 中铁二十四局集团有限公司 **.** **.** ** ****建通建设工程有限公司 **.** **.** ** ****建设集团有限公司 **.** **.** ** **昭华建设有限公司 **.** **.** ** **通顺建筑工程有限责任公司 **.** **.** ** **顺方水利工程有限公司 **.** **.* ** **悦科建筑工程有限公司 **.* **.** ** **圣卓*政工程有限公司 **.** **.** ** 五富建设集团有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:评委在暗标部分符合性评审时发现技术标编号为yOIO*X的投标文件“暗标不符合招标文件要求,超过***页”,经评标委员会评审,认定该投标文件技术标不符合招标文件技术标编制要求,项目评审结束后,经系统比对,该技术标为**三洲建筑工程有限公司提交。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****医医院 招标代理机构:**宏信招标有限公司 地址:***胜利西路***号 地址:*********路**号新**广场B座**层 联系人:柯寅秋 联系人:杨保元、俞亚莉、李勇 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:全部投标单位:京海建工(集团)有限公司、如成建工集团有限公司、**通顺建筑工程有限责任公司、***兴华建筑安装工程有限公司、***一建建设集团有限公司、**建工轨道建设有限公司、**天昕建设集团有限公司、**金鼎建筑工程集团有限责任公司、**迎客隆建设工程集团有限公司、**建工集团有限责任公司、**正大建筑有限公司、中铁十八局集团第五工程有限公司、**固欣建设发展有限公司、***邯一建筑工程有限公司、筑华建筑集团有限公司、**成昊建筑工程有限公司、力拓建设工程有限公司、**筑砼建设工程有限公司、**省***建筑工程集团有限公司、**恒环建筑工程有限公司、**衡漳建筑有限公司、**和利建设集团有限公司、****建通建设工程有限公司、万方建设集团有限公司、大元建业集团股份有限公司、**卓越建筑工程有限公司、中明建投建设集团有限责任公司、中铁一局集团有限公司、中铁十五局集团有限公司、***建设建筑工程有限公司、**雪龙建筑园林工程有限公司、中通建工城建集团有限公司、**天森建工集团有限公司、***建工集团有限公司、中国铁建大桥工程局集团有限公司、升升集团有限公司、**润民*政工程有限公司、****建筑工程有限公司、**世泽建筑工程有限公司、鸿川建筑产业集团有限公司、**韶然建筑工程有限公司、**君盛建设工程有限公司、**王牌建设工程集团有限公司、****建设集团有限公司、**民生建设有限公司、**正浩建设工程有限公司、大秦建设集团有限公司、中铁二十四局集团有限公司、五富建设集团有限公司、**顺方水利工程有限公司、**圣卓*政工程有限公司、**鸿华建筑安装工程有限公司、**沧信建筑工程有限公司、誉海建设集团有限公司、中衡冀通建设工程有限公司、**唐宁建设集团有限公司、**三洲建筑工程有限公司、**悦科建筑工程有限公司、**至锦建设工程有限公司、天太建设集团有限公司、**昭华建设有限公司、**泓太建设工程有限公司、**乾创锦业建设工程有限公司、**信投建设发展有限公司、**正通建设工程有限公司、**源之恒建筑有限公司、**建设集团卓昕建筑工程有限公司。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888