缙云县2024年美丽县城建设项目—城南入城口环境形象提升工程评审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
详细评分汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:*******年美丽*城建设项目—城南入**环境形象提升工程 序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分商务标评审得分信用标评审得分 总分 * **正茂*政园林工程有限公司 *.***.**.* **.** * **宏圣建设有限公司 *.***.***.* **.** * **长浪建设有限公司 *.***.***.* **.** * **广诚建设有限公司 *.***.***.* **.** * **万顺建设有限公司 *.***.***.* **.** * **缙屹建设有限公司 *.***.***.* **.** * **汉飞建设有限公司 *.***.***.* **.** * ****园林建设有限公司 *.***.***.* **.** * **飞云建设有限公司 *.***.***.* **.** ** **凌升建设有限公司 *.***.***.* **.** ** **大昱建设有限公司 *.***.***.* **.** ** **竣亿*政园林有限公司 *.***.***.* **.** ** **吉瑞建设有限公司 *.***.***.* **.** ** **磊众工程管理有限公司 *.***.***.* **.** ** **同**设有限公司 *.***.***.* **.** ** **凡诚园林建设有限公司 *.***.**.* **.** ** **捷骏建设有限公司 *.***.***.* **.** ** **丽丰*政园林有限公司 *.***.***.* **.** ** ***全胜建设有限公司 ** **柏景园林建设有限公司 ** **君辉建设有限公司 ** **咏宏建设有限公司 ** *****政园林工程有限公司 ** **佳盛建设有限公司 ** **柒禾建设有限公司 ** **丽洋建筑工程有限公司 ** **轩翔建设有限公司 ** **万淞建筑工程有限公司 ** **三弈建设有限公司 ** ***聚能建设有限公司 ** ***鑫达建设工程有限责任公司 ** **鸿策*政园林有限公司 ** **起扬建设有限公司 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:*******年美丽*城建设项目—城南入**环境形象提升工程 序号 投标单位名称 否决原因 * **万淞建筑工程有限公司 **.*否决投标的情形中*.(*)投标人不满足招标文件载明的企业法定代表人A类安全生产许可证未提供 中标候选人推荐汇总表 项目名称:*******年美丽*城建设项目—城南入**环境形象提升工程 开标时间:****/**/** **:**:** 序号 投标单位名称 * **正茂*政园林工程有限公司 * **宏圣建设有限公司 * **长浪建设有限公司 * **广诚建设有限公司 * **万顺建设有限公司 * **缙屹建设有限公司 * **汉飞建设有限公司 * ****园林建设有限公司 * **飞云建设有限公司 ** **凌升建设有限公司 ** **大昱建设有限公司 ** **竣亿*政园林有限公司 ** **吉瑞建设有限公司 ** **磊众工程管理有限公司 ** **同**设有限公司 ** **凡诚园林建设有限公司 ** **捷骏建设有限公司 ** **丽丰*政园林有限公司 ** **柏景园林建设有限公司 ** **君辉建设有限公司 ** ***鑫达建设工程有限责任公司 ** **咏宏建设有限公司 ** ***聚能建设有限公司 ** **起扬建设有限公司 ** **鸿策*政园林有限公司 ** ***全胜建设有限公司 ** **三弈建设有限公司 ** **轩翔建设有限公司 ** **佳盛建设有限公司 ** **柒禾建设有限公司 ** *****政园林工程有限公司 ** **丽洋建筑工程有限公司 *******年美丽*城建设项目—城南入**环境形象提升工程项目评标专家公示 日期:****-**-** 序号 专家编号 抽取方式 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 定量评审结果 ******** ******** ******** ******** ******** **凌升建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **万顺建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* ****园林建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **吉瑞建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **竣亿*政园林有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **丽丰*政园林有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **大昱建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **正茂*政园林工程有限公司 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* **凡诚园林建设有限公司 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.* 技术:*.* 综合:*.* **汉飞建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **广诚建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **长浪建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **磊众工程管理有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **宏圣建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **同**设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **捷骏建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **缙屹建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **飞云建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.*
相关推荐
-
杭州上城四七堡27地块【四七堡27地块】-一期-杭州四七堡项目案场物业服务(二次采购)成交候选人公示
上城区 2025-05-17 中标公告 -
衡阳市衡阳县杉桥镇学区关于山茶油的网上超市采购项目成交公告-2801101000021314681
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
宁远红狮龙潭街道乡镇总代理招标公告中标公告
宁远县 2025-05-17 中标公告 -
中南钻石有限公司南阳分公司光伏发电总承包项目中标结果公告
南阳市 2025-05-17 中标公告 -
中南钻石有限公司选型厂房光伏发电总承包项目中标结果公告
河南省 2025-05-17 中标公告