湖南鲟鱼生态养殖基地土石方开挖工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**鲟鱼生态养殖基地土石方开挖工程中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**鲟鱼生态养殖基地土石方开挖工程评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法Ⅱ”,评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,推荐了*名不排序的中标候选人,现将相关信息予以公示。 公示期:****年**月**日至****年**月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。 招标人:**瑞鑫产业运营管理有限公司 电 话:*********** 招标代理机构:中晟众信工程咨询集团有限公司**分公司 电 话:*********** 监督机构:***发展和改革局 电 话:****-******* 中标候选人信息 中标候选人 中标候选人一 中标候选人二 中标候选人三 中标候选人名称 **品谦建设工程有限公司 **华隧建设集团股份有限公司 **启辉建筑工程有限公司 投标总报价(元) *********.** *********.** *********.* 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 详细评审 得分情况 总分 **.** **.** **.** 技术评分 **.** **.** **.** 商务评分 **.** **.** **.** 投标报价 **.** **.** **.** 拟任项目负责人 范果 吕建林 成勇波 投标担保信息 担保机构 **精诚达非融资性工程担保集团有限公司 **财产保险有限公司**分公司 **众盈中小企业融资担保有限公司 被否决投标的投标人名单: 被否决投标人名称 被否决原因 **沿湖建设工程有限公司 项目经理未提供高级工程师证书
相关推荐
-
广东电力通信科技有限公司2025年成果研发及转化能力支撑平台物资采购中标结果公告
广东省 2025-05-29 中标公告 -
关于【阳春市永宁镇农村生活污水治理工程维修项目(工程设计服务)】中选结果的公告
广东省 2025-05-29 中标公告 -
便仓镇地塘村三组夏季秸秆堆放点挖机填埋项目
江苏省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 2025年度绿化服务项目(一标段)
重庆市 2025-05-29 中标公告 -
北京市昌平区城北街道三街财神庙1号社区办公楼二层西侧300平方米房屋出租
北京市 2025-05-29 中标公告