中标公告详情

甘其毛都口岸国门及配套功能建设项目甘其毛都口岸国门及配套功能建设项目施工标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示甘其毛都口岸国门及配套功能建设项目施工标段中标候选人公示招标人名称**淖尔*甘其毛都口岸管理委员会综合服务中心招标代理机构名称**************项目名称和编号甘其毛都口岸国门及配套功能建设项目 *FJ****-***标段(包)名称和编号甘其毛都口岸国门及配套功能建设项目施工标段 *FJ****-***-**-**开标时间****年**月**日 **时**分开标地点**淖尔*开标室*号公示期****年**月**日至****年**月**日止备注说明第一中标候选人投标人名称中建三局集团有限公司投标报价(元)********.****工期(交货期)***工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号史恒 / 一级建造师证号:鄂**************** 企业业绩*、***电力(集团)有限责任公司 A 级大数据中心、国家重点实验室和科技报告厅项目;*、**淖尔*第二医院(*传染病医院)建设项目施工;*、**中医医院***医院建设项目住院楼施工项目;*、**新能源汽车智能产业园 EPC 项目钢结构专业分包工程;*、清华大学**金融发展与人才培养基地项目钢结构分包工程;*、**沪渝蓉高铁**至**段****站房及相关工程 WYZF-*标--钢结构工程(一标段)。其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号技术负责人:马宏武 中级工程师证号:(****)********;施工员:刘思昊 证书编号:A********;施工员:韩鑫华 证书编号:A********; 质检员:王天磊 证书编号:C*******;质检员:李国华 证书编号:C*******;安全员:孟皓 证书编号:鄂建安 C*(****)*******;安全员:郭旭 证书编号:鄂建安 C*(****)*******;材料员: 戴毅 证书编号:F*******; 资料员:杜广渊 证书编号:M*******;响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第二中标候选人投标人名称***广厦建安工程有限责任公司投标报价(元)********.****工期(交货期)***工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号张春雷 / 项目经理赵永达 一级建造师证号:蒙****************;企业业绩*.****鹏辉当代阅MOMA项目总承包工程*.*****大公热力有限责任公司封闭式环保煤棚建设施工承包项目*.*****村汽修城转型物流园项目*.中粮面业(**淖尔)有限公司扩建成品及包材库项目建设工程*.****牧场土建项目施工*标段其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号技术负责人:鲁宇鸿 中级工程师证号:***********;施工员:贾相忠 证书编号:*******************; 质检员:何宇 证书编号:*******************;安全员:李明 证书编号:蒙建安C*(****)*******;材料员:高泽 证书编号:*******************; 资料员:郑岳姝 证书编号:*******************;响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第三中标候选人投标人名称纵揽建设发展有限公司投标报价(元)********.****工期(交货期)天***(此工期仅作为编制投标文件的统一标准,具体开工、竣工日期合同约定。)工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号刘颖 / 一级建造师证号:冀****************;企业业绩*、****康养文旅融合服务平台工程总承包;*、***至**高速公路***段房建工程施工(EJ* 标段);*、中材科技(锡林郭勒)风电叶片有限公司新增生产车间建设项目;*、***高新区安置房建设项目 D 区 **#地块公建项目中学-钢结构专业分包;*、矾山镇珍园菌业**库房项目。其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号技术负责人:张丽娅 中级工程师证号:******* ;施工员:薛** 证书编号:*******************; 质检员:郑笑倩 证书编号:*******************;安全员:陈晨 证书编号:冀建安 C*(****)******* ;材料员:郭昊阳 证书编号:******************* ; 资料员:付丽伟 证书编号:*******************;响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/否决投标情况***恒久钢构(集团)有限公司未提供营业执照、安全生产许可证、资质等级证书,未提供项目经理无行贿犯罪行为截图信息;大秦建设集团有限公司未提供项目经理无行贿犯罪行为截图信息。异议与投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。招标人**淖尔*甘其毛都口岸管理委员会综合服务中心招标代理机构**************地址地址联系人郭工联系人陈佳电话***********电话***********招标人电子盖章招标代理机构电子盖章

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888