青田县章村乡革命老区水上运动共富综合体项目(公路部分)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称: ***章村乡革命老区水上运动共富综合体项目(公路部分) 项目代码: ****-******-**-**-****** 招标人: 名称:***章村乡人民政府 地址:暂无 联系人:陈微静 电话:*********** 代理机构: 名称:********** 地址:**省********街道平演戈岙湾*号 联系人:刘益丽 电话:*********** 标段(包)名称: ***章村乡革命老区水上运动共富综合体项目(公路部分) 标段(包)编号: A********************** 投标人资格能力要求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 * **浩辉建筑工程有限公司 *,***,***.**元 * * 证书名称及编号 :安全生产考核证B证:xsss****;安全生产考核证B证:浙建安B(****)*******; * 序号 被否决的投标人 否决原因 * ***盈禾交通科技有限公司;****众安建设有限公司;**基安建设集团有限公司;**名禹工程建设有限公司;**共进实业有限公司;**正顺建设有限公司;**全甚建设有限公司 投标函附录未提供单位电子印章及法定代表人电子章。;投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”;投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”;投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”;投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”;投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”;投标人未按照投标文件格式要求提 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: ****-**-**至****-**-** 提出异议的渠道和方式: 会员端项目中台可提交异议。 评标时间: ****-**-** **:**:** 评标地点: **分中心评标室二 行政监督机构: ***交通运输局 电话: ****-******* 信息来源: ***公共**交易中心**分中心 接收时间: ****-**-** 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安龙县教育局校财局管核算中心(城区学校)关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
安龙县 2025-05-02 中标公告 -
金正大集团金朗化工实验室用品20250427028询价采购中标公告
临沂市 2025-05-02 中标公告 -
关于【湘桥区铮蓉中学校区零星日常修缮工程(结算审核)】中选结果的公告
天河区 2025-05-02 中标公告 -
山东第一医科大学-结果公告(CC104392025000318)
山东省 2025-05-02 中标公告 -
瑞海水城因“潭美”台风和洪水受损消防工程维修项目成交候选人公示
海口市 2025-05-02 中标公告