河北建投新能源有限公司2025年度生产经营期项目风电机组基础防水施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**建投新能源有限公司****年度生产经营期项目风电机组基础防水施工中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**建投新能源有限公司****年度生产经营期项目 招标项目编号:HXZB****-B*-*****- 公示名称:【**建投新能源有限公司****年度生产经营期项目】中标候选人公示 公示编号:HXZB****-B*-*****-*** 公示内容: 标段:**建投新能源有限公司****年度生产经营期项目风电机组基础防水施工 所属专业:电力、热力生产和供应业 所属地区:**省,****,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:********** 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) ***亿鑫筑业建筑工程有限公司*******.*********.**/ **天***中名固建设有限公司*******.*********.**/满足招标文件要求:合同签订后***日历天***千弘土木工程有限公司*******.*********.**/合同签订后***日历天(含验收时间),具体时间和批次以招标人传真通知为准 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ////// *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ***亿鑫筑业建筑工程有限公司满足招标文件要求***中名固建设有限公司满足招标文件要求***千弘土木工程有限公司满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元) ***中名固建设有限公司**三期风机沉降观测及风机塔筒垂直度检测服务***晋瑞鑫新能源有限公司****-**-** **:**:**.*********中名固建设有限公司华电**风力发电有限公司风机塔筒基础密封防水修复项目华电**风力发电有限公司****-**-** **:**:**.*********千弘土木工程有限公司蒙东协合花灯风场一、二期**台风机基础防水及风机基础维修加固施工中起建工集团有限公司****-**-** **:**:**.**********中名固建设有限公司华电******台风机改造工程**中南水电水利工程建设有限公司****-**-** **:**:**.********.*****中名固建设有限公司**山风电场风机基础防水改造施工工程国家能源集团龙源**风力发电有限公司****-**-** **:**:**.*******.*****中名固建设有限公司迅风风电场风机基础加固专项处理国电优能**风电有限公司****-**-** **:**:**.***********中名固建设有限公司**风机基础专项处理及防水雨裙安装项目**国际能源集团新能源投资管理有限责任公司**分公司****-**-** **:**:**.*******.*****中名固建设有限公司俊风风电场 **** 年风机基础加固国能北投**风电有限公司****-**-** **:**:**.**********中名固建设有限公司蜜源风电场 **** 年风机基础加固恭城国能能源有限公司****-**-** **:**:**.***********中名固建设有限公司天堂顶风电场 ****年风机基础维护国家能源集团**电力有限公司**分公司****-**-** **:**:**.***********中名固建设有限公司迅风风电场 **** 年风机基础加固**国能能源有限公司****-**-** **:**:**.***********中名固建设有限公司**综合能源示范项目 ***MW 风电工程第二批风机基础安全性复核及加固中国水利水电第四工程局有限公司****-**-** **:**:**.********.******中名固建设有限公司达棒山风电场*台风机基础加固**粤电**风能有限公司****-**-** **:**:**.************亿鑫筑业建筑工程有限公司清三营风电场二期*台风机基础维修施工合同**新天科创新能源技术有限公司****-**-** **:**:**.*/****亿鑫筑业建筑工程有限公司华润**风电厂*台基础加固中国能源建设集团**电力建设第三有限公司****-**-** **:**:**.*/****亿鑫筑业建筑工程有限公司森吉图一期风电场**台风机基础防水维修合同**丰宁建投新能源有限公司****-**-** **:**:**.*/****亿鑫筑业建筑工程有限公司华润**风电场F**风机塔筒基础加固工程合同华润风电(**)有限公司****-**-** **:**:**.*/****亿鑫筑业建筑工程有限公司**建投新能源有限公司****年度***台风电机组基础防水施工合同**新天科创新能源技术有限公司****-**-** **:**:**.*/****亿鑫筑业建筑工程有限公司蒙东协**华风场**号风机基础加固项目合********协合风力发电有限公司****-**-** **:**:**.*/****亿鑫筑业建筑工程有限公司华润新能源(**)风能有限公司*台风机基础加固及防水施工承包合同华润新能源(**)风能有限公司****-**-** **:**:**.*/****亿鑫筑业建筑工程有限公司华润电力**黔顺风电场顺化一期#*、#*风机基础修复工程合同华润新能源(**)风能有限责任公司****-**-** **:**:**.*/****亿鑫筑业建筑工程有限公司华能新能源(***)风能有限公司东豪风电场*台风机基础结构补强合同华能新能源(***)风能有限公司****-**-** **:**:**.*/****亿鑫筑业建筑工程有限公司顺化二期项目*台基础灌浆业绩、防水修补施工合同***花院建设工程有限公司****-**-** **:**:**.*/****亿鑫筑业建筑工程有限公司**风电场风机**台基础防水修复中国电建集团**勘测设计研究院有限公司****-**-** **:**:**.*/ *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 /////// *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审评委A评委B评委C评委D评委E***亿鑫筑业建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****中名固建设有限公司**.****.****.****.****.*****千弘土木工程有限公司**.****.****.****.****.*****建鑫友悦建筑工程有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ***亿鑫筑业建筑工程有限公司**.****.*****中名固建设有限公司**.****.*****千弘土木工程有限公司**.****.*****建鑫友悦建筑工程有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***筑岩建设有限公司不符合投标人须知前附表*.**.*实质性要求***省标正技术工程有限公司不符合投标人须知前附表*.**.*实质性要求***恒**建筑工程有限公司未提供有效的资质证书;业绩不满足招标文件要求***中鲁建建筑工程有限公司不符合投标人须知前附表*.**.*实质性要求 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**建投新能源有限公司 招标代理机构:********** 地址:**省******西路 * 号裕园广场 A 座 * 楼 地址:*******新**城*广场B座 联系人:王宇星 联系人:李兴 电话:****-******** 电话:*********** 电子邮箱:*********** 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
中山市灯饰知识产权维权中心互联网接入服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1462165
广东省 2025-03-28 中标公告 -
东莞市公安局清溪分局印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1461369
广东省 2025-03-28 中标公告 -
惠东县平海镇卫生院印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1464875
广东省 2025-03-28 中标公告 -
上海市公安局普陀分局便携式拉曼光谱毒品检测设备、红外光谱毒品检测设备成交公告
上海市 2025-03-28 中标公告 -
广州市海珠区新洲小学安全服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465723
广东省 2025-03-28 中标公告