张家港市高铁新城开发有限公司的张地2020-B51-A地块项目(黄泗浦家立方邻里中心)室外配套工程评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****高铁**开发有限公司的张地****-B**-A地块项目(黄泗浦家立方邻里中心)室外配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **园科生态建设集团有限公司 ****永茂建筑工程有限公司 **渝商汇建设集团有限公司 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 暂估价 (万元) 工程 材料 项目负责人 杜丹 吴宇 姜云刚 负责人证号 苏************ 苏************ 苏************ 项目负责人业绩 企业业绩 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 *.废标及原因 序号单位名称废标原因 * **泽冠建设有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人资质证书 * **高胜环境建设有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人资质证书 *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)经济标考评分信用分合计 ***园科生态建设集团有限公司*******.****.***.**.****.** *****永茂建筑工程有限公司*******.****.***.**.***.** ***渝商汇建设集团有限公司*********.***.**.****.** *******政工程有限公司*******.****.***.**.****.** ***海华建设有限公司*******.***.***.**.****.** ***奥凯*政园林建设工程有限公司*******.****.***.**.****.** ****力合*政园林工程有限公司*******.****.***.**.****.** ***长帆建设工程有限公司*******.****.***.**.****.** ***泰祥景观建设工程有限公司*******.***.***.**.****.** ****亿锦建设有限公司*******.****.**.**.****.** ****常翠建设工程有限公司*******.****.***.**.***.** ****古石林建设有限公司*******.****.***.**.***.** ****景道园林工程有限公司*******.****.***.**.***.** *、拟确定中标人:**园科生态建设集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自:****/**/*起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****高铁**开发有限公司 日期:****/**/*
相关推荐
-
招标文件 【中标(成交)结果公告】温州市伟业造价师事务所(普通合伙)关于2025年温州市本级农民培训项目中标(成交)结果公告
鹿城区 2025-05-22 中标公告 -
赫章县珠市中心幼儿园双面保温桶柜采购竞价成交公告
贵州省 2025-05-22 中标公告 -
湖南省高速公路交通警察局岳阳支队关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2371101000021405296
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 包钢工民建二分公司2025年烧结一部3#烧结机中修主抽机壳、3.4m、大烟道检修服务比选采购成交结果公示
包头市 2025-05-22 中标公告 -
电线线路户外改造竞价成交公告
七星关区 2025-05-22 中标公告