中标公告详情

2025年栟茶镇杨堡村农村道路空间治理项目候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

****年栟茶镇杨堡村农村道路空间治理项目 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***栟茶镇杨堡村股份经济**社的****年栟茶镇杨堡村农村道路空间治理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **松鹤建设工程有限公司 **十地建筑工程有限公司 ***恒基*政工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.* 项目负责人 汪敏敏 完颜亮 顾荣 暂估价(万元) 工程 材料 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 -- -- -- -- -- *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 -- -- -- -- -- *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **途肯建筑工程有限公司 投标文件未加盖投标人公章 * **顺恒城*建设有限公司 建筑业企业资质动态监管结果查询不合格 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 排名 * **松鹤建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * * **十地建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** * * ***恒基*政工程有限公司 *******.* **.** **.** * * **弘正建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * * **悠扬建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * * **迅安机电安装工程有限公司 *******.** **.** **.** * * **优楷建筑装饰有限公司 *******.** **.** **.** * * **顺嘉*政工程有限公司 *******.** **.** **.** * * **锦业建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * ** **邦煜建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **汉兆建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **崇筑建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.*** **.** **.** ** ** 大鹏建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** ***丰盈水利工程有限责任公司 *******.** **.** **.** ** ** **万亿**工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **亿莱硕建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **集善建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **艾捷建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **图强建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **哲茂建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **世远泰建设工程有限公司 *******.*** **.** **.** ** ** **亿拓翔建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **宇轩建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **盛帆建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** 锦锡科技有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **鑫恩建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **弘益鼎建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **鸿宏项目管理有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **鑫远博建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **亚凯建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **迪格尔建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **锦绣苏南园林建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **海耀建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **捷科建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** 悦龙建工有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **创兴景电力科技有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **天拓建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **惠宾建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **三爱建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **臻扬*政工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **平盛建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** ** **嵩霍建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **锦景建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **驰鹤建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **齐晟建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **瀚恒建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **世浩*政建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **正芝宇环境工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **宁宇建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **鑫昇邦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **蔚岑建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **景致环境建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **中沪建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **飞卓建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **佑斌建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **鼎绩建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **川业建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **嘉航建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **顺川建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **崇海建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **起帆建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **创联建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **创欣达建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **跃丹建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **恩鼎建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **河濠建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **科荣建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **宽众建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** 中祎彰劲(**)建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** ***永裕建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **栾书建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **宽信项目管理有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **光华建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **永耀程建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **昊佳建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** ** **合腾建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **乾祺建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **富邦环境建设集团有限公司 ******* **.** **.** ** ** ***聚源建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **迈霆建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **驰诺建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **泓润*政工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **东通建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **能旺建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **富智建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **邦耀建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **辰摩建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **振堃民翔建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **南博园林工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **锦丰建筑安装工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **倩祥建筑工程有限公司 *******.* **.** **.** ** ** ***嘉汇建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **乾辰*政建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **造威建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **升发建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **善通建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **峻业水利建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** *** **桥峰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** ***众助*政工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **鹏跃建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **载文建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **顺地建设发展有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **龙控建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** ******水利工程公司 *******.** **.** **.** *** *** **九垒建设有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **宏蕴建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **双联建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **通郧建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **仁嘉建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **楠梦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **荣兆建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **鑫途建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **碧涛建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **顶翔建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** ***建泰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **天廷建设有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **任航建设有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **国泰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **泰河水务工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** 春东森建设有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **鑫慧达建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **孟和建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **又良建设有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **唐绥建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **浩楚建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** ***源发建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **引江建设有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **晟哲建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **诺捷建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **仁韵建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **清伦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **锦固建设发展有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **北源建设有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **东布洲建设有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **振霆建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** ***鸿程水利建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **浚泽水利工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **宏东建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *** **通如建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** *、抽取方法:方法二:K*值:**%;Q*值:**% 。 *、拟确定中标人:**松鹤建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***栟茶镇杨堡村股份经济**社 日期:****-*-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888