穗莞深城际动走线进场工作安保服务项目成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
***********受采购人的委托,于****年*月*日就穗莞深城际动走线进场工作安保服务项目(项目编号:FTZX***********)组织了开标、评标,经评审委员会评议,采购人确认,现将成交结果公告如下: 一、项目编号:FTZX*********** 二、项目名称:穗莞深城际动走线进场工作安保服务项目 三、应答供应商名称及报价: 序号 响应人名称 响应单价 资格审查及未通过原因 * ******保安服务有限公司 ***.**元/人/班 合格 * **武圣保安服务有限公司 ***.**元/人/班 合格 * **中豪保安服务有限公司 ******元 不合格。响应报价超出响应单价的最高限价 四、候选成交供应商名单 序号 响应人名称 * ******保安服务有限公司 * **武圣保安服务有限公司 五、成交信息 序号 供应商名称 供应商地址 成交单价 * ******保安服务有限公司 ******莲心路*号 ***.**元/人/班 六、主要成交标的情况 序号 标的名称 穗莞深城际动走线进场工作安保服务项目 * 标的基本概况介绍 详见采购文件 * 采购公告发布日期 ****年*月**日 * 服务期限 涉及*个小区,每个小区进场时间待定,其中预注浆加固为期*天、跟踪加固为期*天,具体以采购人通知为准。项目总服务期限最长不超过**个月。 七、得分排名情况 响应人名称 总分 排名 ******保安服务有限公司 **.** * **武圣保安服务有限公司 **.** * 八、代理服务收费标准及金额 本项目招标代理服务费分别为:人民币壹万壹仟陆佰陆拾肆元整(**,***.**元) 本项目招标代理服务费收费标准:按《***财政委员会关于规范***社会代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购【****】**号)文规定的“服务类”及招标文件约定计算收取。 九、联系方式 *、采购人信息 名称:********街道办事处 地址:******金田路****号 联系方式:黄工,****-******** *、社会招标代理机构 名称:*********** 地址:******深南大道****号大中华国际金融中心A座**楼(地铁岗厦****出口) 联系方式:****-******** *、项目联系方式 项目联系人:王工 电话:****-******** *********** ****年*月*日
相关推荐
-
岳阳县人民代表大会常务委员会关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2641101000021280984
岳阳县 2025-05-17 中标公告 -
岳阳市君山区市场监督管理局关于奖牌的网上超市采购项目成交公告-2901101000021275699
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 稀土钢板材厂1#铸机扇形段液压缸传感器增加冷却装置候选人公示
包头市 2025-05-17 中标公告 -
呼玛一村修缮项目中标候选人公示
上海市 2025-05-17 中标公告 -
八棉二纺老工房加固项目中标候选人公示
上海市 2025-05-17 中标公告