中标公告详情

水韵“青春之城”EOD项目—未来城周边区域河道综合治理工程(一标段)中标公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 编号:新网****(***)号 *****舜韵产业运营管理有限公司(建设单位)的水韵“青春之城”EOD项目—未来城周边区域河道综合治理工程(一标段)(项目名称),于****年*月**日在*****区公共**交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数的多到少进行排序): 投 标 人 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 **澜胜建设工程有限公司(**吉昕建设有限责任公司) 唐淼娟 水利水电工程二级建造师注册编号:浙**************** 工期 质量 报价(元) ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 ******** 资格业绩 投标人业绩: 项目名称:***园山船务工程有限公司厂房综合整治工程;完工(竣工)日期:****.*.*;合同金额:****.****万元。 技术负责人职称 陈锡 ;职称:工程师,证书编号:********* 企业信用等级 省A 投 标 人 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 **中渠建设有限公司(**博洲环境建设有限公司) 张峰 水利水电工程二级建造师注册编号:浙**************** 工期 质量 报价(元) ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 ******** 资格业绩 投标人业绩: 项目名称:**区大门镇黄岙片区排涝工程(一期二标) ;完工(竣工)日期:****.*.*;合同金额:****.**万元。 技术负责人职称 葛建波;职称:工程师,证书编号:********** 企业信用等级 省A 投 标 人 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 **达蜀建设有限公司(**千岛湖淳氏建设有限公司) 顾佳信 水利水电工程二级建造师注册编号:浙**************** 工期 质量 报价(元) ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 ******** 资格业绩 投标人业绩: 项目名称:***始丰溪流域综合治理工程(第IV标段) ;完工(竣工)日期:****.**.**;合同金额:****.****万元。 技术负责人职称 屠月海 ;职称:工程师 ,证书编号: ********** 企业信用等级 省A 投 标 人 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 **朗屹建设有限公司(***水利水电建设有限公司) 张燕燕 水利水电工程二级建造师注册编号:浙**************** 工期 质量 报价(元) ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 ******** 资格业绩 投标人业绩: 项目名称:***桐溪流域综合治理—威坪镇区域流域综合治理工程(二标段);完工(竣工)日期:****.**.** ;合同金额:****.****万元。 技术负责人职称 徐吉明;职称:工程师 ,证书编号:********** 企业信用等级 省A 投 标 人 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 **铭源建设有限公司(**苍正建设有限公司) 任佳菲 水利水电工程二级建造师注册编号:浙**************** 工期 质量 报价(元) ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 ******** 资格业绩 投标人业绩: 项目名称:****年***钱库镇高标准农田改造提升示 范项目(绿色农田建设项目);完工(竣工)日期:****.**.**;合同金额:****.****万元。 技术负责人职称 董艳;职称:工程师,证书编号:******** 企业信用等级 省A 被否决投标情况 序号 单位名称 被否决原因 否决投标的依据 * **汪洋建设有限公司 投标人业绩证明材料不符合招标文件要求 评标办法“*.*投标文件的符合性审查” * **世扬建设有限公司 投标人业绩证明材料不符合招标文件要求 * **沧穹建设有限公司 投标人业绩证明材料不符合招标文件要求 * **承通建设有限公司 未提供业绩证明材料 公示期限自****年* 月** 日至****年* 月** 日止。 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向*****区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。 *****舜韵产业运营管理有限公司(建设单位) ************(招标代理) ****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888