卫星传输发射天线改造维护及设备采购结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]DG[GK]*******二、项目名称:卫星传输发射天线改造维护及设备采购三、采购结果 采购包*(卫星传输发射天线改造维护及设备采购): 废标理由:中国电子科技集团公司第三十九研究所提供空调的节能证书,但未提供所投空调的品牌、型号,无法认可该证书为所投产品的证书;**天奥空天信息技术有限公司未提供节能产品认证证书;**星邑空间技术有限公司未提供节能产品认证证书。以上三家均按无效投标处理。 四、主要标的信息 采购包*(卫星传输发射天线改造维护及设备采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈猛 评审专家: 薛建国 、 杨元勇 、 吴新坤 、 卢丹 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*卫星传输发射天线改造维护及设备采购:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.各投标人资格性审查均通过。 *.在符合性审查阶段,中国电子科技集团公司第三十九研究所、**天奥空天信息技术有限公司、**星邑空间技术有限公司共*家投标人出现招标文件第四章 资格性审查与评标 二、评标 项目一般情形中的情形*:违反招标文件中载明“投标无效”条款的规定,故中国电子科技集团公司第三十九研究所、**天奥空天信息技术有限公司、**星邑空间技术有限公司共*家投标人的符合性审查不通过。 因本项目通过符合性审查的投标人不足三家,未达法定数量,故本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:********* 地址:**省******西环南路***号 联系方式:(****)******** *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:******西环南路***号**广播电视中心B楼附属楼*层 联系方式:(****)********,*********** *.项目联系方式 项目联系人:叶文君、林子善、赖林煊 电话:(****)********,*********** ************** ****年**月**日
相关推荐
-
武威市雷台汉文化博物馆2025年绿化养护及湖区卫生清扫保洁成交公示
武威市 2025-05-18 中标公告 -
纳晴15标材料一批-结果公示-599207800572
贵州省 2025-05-18 中标公告 -
中铁十四局集团有限公司樟树至吉安高速公路改扩建工程A1标项目经理部周期阵列式阻声管采购合同
吉安市 2025-05-18 中标公告 -
深圳光明天健和瑞府项目人才房25年第一次选房活动场地布置及执行服务(二次)成交结果公示
深圳市 2025-05-18 中标公告 -
中石化上海工程有限公司SSEC-公司级光缆框架各种光缆招标结果公告
南京市 2025-05-18 中标公告