[南浔区]2025年度浙江浔象数字产业发展有限公司审计单位入围预发包项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
hzgq********* ****年度**浔象数字产业发展有限公司审计单位入围预发包项目候选人公示 发包方式:公开发包 发包范围:智能化项目(含信息技术、软件开发)审计工作相关服务。具体工作内容以业主要求为准,结果必须符合有关法律、法规和各种技术规范、强制性标准要求。 开标日期:****年*月**日**时**分评审时间:****年*月**日**时**分 排名 推荐承包候选人 竞包报价(%) 服务周期 项目负责人 证书名称及证书编号 * **蟠龙工程审计咨询有限公司 **.** 一年(以合同签订生效之日起计算)。本项目为年度预发包项目,服务期到达*年或者服务费达到***万元时终止合同 孙丽萍 中华人民**国一级造价工程师注册证书,证书编号:建[造]************** * **建友工程咨询有限公司 **.** 时兴洋 中华人民**国一级造价工程师注册证书,证书编号:建【造】************** * **至诚工程咨询有限责任公司 **.** 丁浙鸣 中华人民**国一级造价工程师注册证书,证书编号:建[造]************** * **建设工程造价咨询有限公司 **.** 李如青 中华人民**国一级造价工程师注册证书,证书编号:建|造]************** * **华夏工程管理有限公司 **.** 麻明明 中华人民**国一级造价工程师注册证书,证书编号:建[造]************** 公示时间:****年*月**日 ~ ****年*月**日 投标无效单位 投标无效原因 亿诚建设项目管理有限公司 项目负责人证书过期 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 **浔象数字产业发展有限公司 代理机构 **建通工程建设管理有限公司 地址 ****浔区南浔镇人瑞路***号 地址 ****浔区东迁街道沈塘路**号 联系人 韩先生 联系人 徐女士 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 **浔象数字产业发展有限公司监督小组 地址 ****浔区南浔镇人瑞路***号 联系人 张先生 电话 ****-*******
相关推荐
-
莒县教育和体育局机关局机关车辆租赁服务项目成交公告
莒县 2025-03-30 中标公告 -
招标文件 国家电网有限公司2025年华东区域10kV及以下电缆附件协议库存第一次联合采购项目浮动系数抽取结果公示
北京市 2025-03-30 中标公告 -
阿瓦提县机关事务服务中心关于表格、文头及其他类印刷服务的服务市场采购项目成交公告(2041101000020239304)
阿瓦提县 2025-03-30 中标公告 -
昌吉回族自治州人力资源和社会保障服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告(2751101000020239136)
昌吉市 2025-03-30 中标公告 -
招标文件 中国电信怒江分公司2025年望江御府营业厅装修项目成交候选人公示
怒江傈僳族自治州 2025-03-30 中标公告