中标公告详情

某部附属设施整治项目

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 招标项目名称: 某部附属设施整治项目 标段编号: GC********************* 标段名称: 某部附属设施整治项目 招标人: 某部 招标人地址: 耿马*公园路 招标联系人: 曾老师 联系电话: *********** 招标代理: 融汇项目管理有限公司 招标代理地址: **省******西福路**号 招标代理联系人: 曾俊 招标代理联系电话: *********** 公共**交易行业分类: 公路工程 工程类型: 施工 合同估算价(万元): ***.****** 开标时间: ****-**-** **:** 拦标价(万元): ***.****** 监督部门及联系方式: *********交通局、某部纪检部门,****-*******(*********交通局)、 ***********(某部纪检部门 陈先生) 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 无 评标情况: 本项目于****年*月**日完成评标工作,评标委员会根据公平、公正、科学、择优的原则,经评审,推荐西盟龙润建筑工程有限公司为第一中标候选人;**纬度建设工程有限公司为第二中标候选人;**熙盛建设工程有限公司为第三中标候选人。否决(废标)情况:*.**冠弼建设工程有限公司,所提供的承诺函未按照招标文件要求进行法人签章,不通过形式评审。*.征途建设有限公司标准员的社保不满足招标文件要求,不通过资格评审。*.**天辅建筑工程有限公司未按招标文件要求提供军队采购的网注册截图,不通过资格评审。*.**滇西**建设有限公司未按招标文件要求提供****年**月至今*个月纳税证明,不通过资格评审。 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。*********交通局:****-*******、某部纪检部门 陈先生:***********。 中标候选人信息 第一中标候选人: 西盟龙润建筑工程有限公司 单位代码: ********MA*L*LC*** 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.****** 得分: **.** 项目负责人: 查红梅 项目负责人相关证书名称和编号: 二级注册建造师云*************** 项目负责人业绩: 华能澜沧江帮扶项目暨沧源*直过区自然村通硬化路项目施工招标(重招)Z*标段 工期(交货期): **日历天 质量: 符合国家、军队、地方现行相关质量标准及验收规范标准,并一次性验收合格。 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 公路工程施工总承包叁级 信誉要求: 满足招标文件要求。 企业类似业绩: 西盟*****年政府还贷二级公路取消收费补助资金危桥改造项目 安全生产许可证: (云)JZ安许证字[****]****** 第二中标候选人: **纬度建设工程有限公司 单位代码: ********MA*PBMK**G 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.****** 得分: **.* 项目负责人: 吕玉蕾 项目负责人相关证书名称和编号: 一级注册建造师云**************** 项目负责人业绩: ***沪滇协作项目-尚勇镇乡镇道路硬化工程 工期(交货期): **日历天 质量: 符合国家、军队、地方现行相关质量标准及验收规范标准,并一次性验收合格。 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 公路工程施工总承包叁级 信誉要求: 满足招标文件要求。 企业类似业绩: *****街道 **** 年较大人口规模自然村(** 户以上)通硬化路建设项目 安全生产许可证: (云)JZ安许证字[****]****** 第三中标候选人: **熙盛建设工程有限公司 单位代码: ********MA*MY*EHXU 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.****** 得分: **.** 项目负责人: 李建斌 项目负责人相关证书名称和编号: 二级注册建造师云**************** 项目负责人业绩: ***五星乡披戛等六个村委会森林草原防火通道项目 工期(交货期): **日历天 质量: 符合国家、军队、地方现行相关质量标准及验收规范标准,并一次性验收合格。 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 公路工程施工总承包贰级 信誉要求: 满足招标文件要求 企业类似业绩: *** **** 年村道公路安全生命防护工程 安全生产许可证: (云)JZ安许证字[****]****** 附件: 序号 文件名 创建时间 *评标结果公示-施工.jpg****-**-** **:**:** 详细评分表: 序号 文件名 创建时间 *详细评分表_附件.pdf****-**-** **:**:**

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888