广州医科大学附属第四医院2025年-2027年安保外包服务项目(CZ2025-0050)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:CZ****-**** 二、项目名称:**医科大学附属第四医院****年-****年安保外包服务项目 三、采购结果 合同包*(****年-****年安保外包服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 中英保集团有限公司 ******软件路*号之六十三***房 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(****年-****年安保外包服务): 服务类(中英保集团有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 保安服务 **医科大学附属第四医院****年-****年安保外包服务项目 ******增江街光明东路*号**医学大学附属第四医院,在合同期内为甲方提供保安服务,落实约定区域指定工作。 按招标文件的采购需求要求 合同签订生效后两年,合同一年一签 按招标文件的采购需求要求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 林彤、谢熊、李勤、唐祁俊、胡玉薪(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 本项目公共**交易服务费收费标准:*.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。*.采购人委托中标人支付公共**交易服务费,其报价中须包含公共**交易服务费。由中标人支付公共**交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。*.中标人可选用以下两种方式支付公共**交易服务费:(*)现场支付:中标人携现金前往天润路***号**交易集团西侧建设银行天润路支行交款,交款后前往天润路***号**交易集团一楼大厅**号财务专窗办理支付确认。(*)汇款支付:中标人将公共**交易服务费转账(汇款)至公共**交易服务费结算账户(如下所示)后,由财务专窗人员在第二个工作日进行核对并确认支付,或由中标人凭转账(汇款)凭证前往天润路***号**交易集团一楼大厅**号财务专窗办理支付确认。公共**交易服务费结算账户信息:收款单位:***政府采购中心,开户银行:中国建设银行**天润路支行,账号:********************(注:使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:CZ****-****交易服务费。)*.公共**交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《***政府采购中心关于代理采购类项目公共**交易服务费收费标准的通知》(http://www.gzggzy.cn/jtgg/******.jhtml)(注:本项目为纳入集中采购目录的项目,采购额为中标金额。) 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ****年-****年安保外包服务 *.****** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(****年-****年安保外包服务): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 中英保集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * * ***庆**安服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * * 神之盾保安集团有限公司**分公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * **警辉保安服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * **中安华卫保安服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * **名盾保安集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * **国荣保安服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * **志诚保安服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * ****保安服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * **大鹏保安服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** ** 楒科集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** ** ***诚保安服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** ** ***安信保安服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** ** **御士卫保安服务有限公司 不通过符合性审查,原因是:不符合实质性响应一览表第一条“★本项目要求同时报单价及总价,单价报价不得超过人均月费用最高限价(****元),单价报价(人均月费用)=总价报价÷**(月)÷**(人)。总价报价不得超过项目总价最高限价金额(*******元/两年),并作为价格分计算基准。”不通过符合性审查。 **永恒保安服务有限公司 不通过符合性审查,原因是:不符合实质性响应一览表第一条“★本项目要求同时报单价及总价,单价报价不得超过人均月费用最高限价(****元),单价报价(人均月费用)=总价报价÷**(月)÷**(人)。总价报价不得超过项目总价最高限价金额(*******元/两年),并作为价格分计算基准。”不通过符合性审查。 中泰鼎盛保安集团有限公司 不通过资格性审查,原因是:中小企业声明函中的标的名称填写有误,不通过资格审查。 *.公共**交易服务费的支付及发票开具 (*)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共**交易服务费后,需注册、登录***政采中心采购综合管理服务平台(https://gzzfcg.gcycloud.cn/site/gzsaas/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。 (*)进入订单页面,查看公共**交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。 *.中标(成交)通知书的领取 供应商缴纳公共**交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往******天润路***号四楼***政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(***)********。 *.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向***政府采购中心或采购人提出质疑。联系方式:(***)********(质疑受理)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**医科大学附属第四医院 地址:******光明东路*号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:***政府采购中心 地址:**省******天润路***号 联系方式:********、 ******** *.项目联系方式 项目联系人:吴宇歌、林子程 电话:********、 ******** ***政府采购中心 ****年**月**日 相关附件: 合同包*:报价明细附件(中英保集团有限公司).pdf 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(中英保集团有限公司).pdf 信息地址:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/****/*a*ea******d********a*a*b**c****.htmlnoticeType=******
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025年第12届世界运动会竞赛场馆(场地)建设项目--新都兴城垒球赛场施工/标段评标结果公示
青羊区 2025-04-04 中标公告 -
气动内十二角套筒B3/8*50*M8HD6009588飞马竞价采购候选人公示
绿园区 2025-04-04 中标公告 -
煤矿部门机维修队电动推杆采购
防城港市 2025-04-04 中标公告 -
让胡路区创业城街道社区卫生服务中心hplaserjet1020plus用硒鼓比价比价采购成交公告
让胡路区 2025-04-04 中标公告 -
2025年绝缘工具检测费用/2025年絶縁工具検査費用竞价采购候选人公示
吉林 2025-04-04 中标公告