山西长治王庄煤业有限责任公司购买各类液压油中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****王庄煤业有限责任公司购买各类液压油中标候选人公示 (招标编号:JNB***-ZB-*********、SXZB-**** ****GZH***/***) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** ****王庄煤业有限责任公司购买各类液压油(招标编号:JNB***-ZB-*********、SXZB-**** ****GZH***/***),经评标委员会评审,确定***购买各类液压油的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***购买各类液压油: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 交货地点 交货期 * **鑫华东工贸有限公司 ¥*******元 ****王庄煤业有限责任公司 按需供货,每次接到招标人通知后**小时内将其所需货物送达 * ***蓥鑫盛物资有限公司 ¥*******元 ****王庄煤业有限责任公司 按需供货,每次接到招标人通知后**小时内将其所需货物送达 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **鑫华东工贸有限公司 / / * ***蓥鑫盛物资有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **鑫华东工贸有限公司 响应 * ***蓥鑫盛物资有限公司 响应 二、否决情况: **鑫合源工贸有限公司投标文件中所附**#抗磨液压油的检验报告中无密度和开口闪点参数,抗乳化性为**。**#抗磨液压油的检验报告中无密度和开口闪点参数,抗乳化性为**。**#抗磨液压油的检验报告中无密度和开口闪点参数。***#抗磨液压油的检验报告中无密度和抗乳化性参数,开口闪点为***。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。 **辉博物资有限公司投标文件中所附**#抗磨液压油出厂检验报告倾点℃为不高于**℃。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。 **山川润滑油厂投标文件中所附**#抗磨液压油的检验报告中开口闪点为***。**#抗磨液压油的检验报告中开口闪点为***。**#抗磨液压油的检验报告中开口闪点为***。***#抗磨液压油的检验报告中开口闪点为***。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。 ***根石油化工有限公司**#抗磨液压油的检验报告中密度(**℃)/(kg/m* )为*.***。**#抗磨液压油的检验报告中密度(**℃)(kg/m * )为*.***。**#抗磨液压油的检验报告中密度(**℃)(kg/m* )为*.***。***#抗磨液压油的检验报告中密度(**℃)(kg/ m * )为*.***。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为:**煤炭运销集团**有限公司招标咨询中心。 联系人:韩帅杰 电话:****-*******。 六、联系方式: 招标人:****王庄煤业有限责任公司 地址:**省***上党区 联系人:景星星 电话:*********** 招标代理机构:********* 地址:**省********大街**号**壹号商办楼A座六层 联系人:邓振伟 电话:*********** 电子邮件:sxzb-*********** 招标代理机构项目负责人:邓振伟(签名) 招标人或其招标代理机构:*********(签章)
相关推荐
-
招标文件 醴陵市来龙门街道东岸小学关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2211101000020994387
醴陵市 2025-05-03 中标公告 -
城建公司雄安项目部新建安新县渥城初级中学项目主体工程中标候选人公示
安新县 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 德州市陵城区滋镇中心小学滋镇中心小学校园绿化成交公告[SCDZ-2025-364196]
山东省 2025-05-03 中标公告 -
宁煤化工销售煤基费托合成全馏分液体石蜡1#中间罐区\合格品化品挂牌销售成交公示(2025年05月03日25HPA282303)
宁夏回族自治区 2025-05-03 中标公告 -
毕节职业技术学院关于纸杯的网上超市采购项目成交公告
毕节市 2025-05-03 中标公告