淮南职业技术学院2025年零星维修工程施工单位公开征集项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:GN****-**-***** 二、项目名称:************年零星维修工程施工单位公开征集项目 三、入围信息 入围单位名称*:***福源禄建筑工程有限公司 入围单位名称*:**钦大建筑工程有限公司 入围单位名称*:**省庆合建筑工程有限公司 入围单位名称*:**筑础建筑工程有限公司 入围单位名称*:****建设工程有限公司 入围单位名称*:**朝侠建筑工程有限公司 入围单位名称*:**塑永建设工程有限公司 入围单位名称*:**马克建筑工程有限公司 四、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因 *、**扇角建设工程有限公司:商务条款投标偏离表未见法人签章或授权代表签字;*、**贺源电力工程有限公司:提供的项目经理胡捷的二级建造师证书上无手写签名或附其本人知情承诺。*、**相智建设有限公司:商务条款投标偏离表未见法人签章或授权代表签字。*、**嵘创建设工程有限公司:企业资质过期。*、**省森卓建筑工程有限公司:项目经理胡莉娜的二级建造师证书未在本单位注册,现场提供的是职业资格证书非注册证书。*、**硕海建筑工程有限公司:未见投标保证金。*、**中寅科技集团有限公司:未见投标保证金。 五、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 六、其他补充事宜 招标公告发布日期:****年**月**日 开标(采购)日期:****年*月**日 若投标人对上述结果有异议,可在结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.招标人信息 名 称:******** 地 址:****洞山林场路*号 联系方式:****-******* *.招标代理机构信息 名称:************* 地址:**省*****大道***号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:李工 电话:***********
相关推荐
-
美术图书艺术展展览服务项目结果公告
福建省 2025-05-09 中标公告 -
蓟州区森林防火应急道路建设项目第三方验收服务成交公告
天津市 2025-05-09 中标公告 -
北京教育学院朝阳分院改扩建工程(人防出入口等3项)-电力工程中标候选人公示
北京市 2025-05-09 中标公告 -
省道304线大兴至海拉苏段公路建设项目管理办公室养护设备采购招标推荐中标候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-09 中标公告 -
纪委楼院内及周边景观提升改造工程中标候选公示
辽宁省 2025-05-09 中标公告