矿区管理中心协管服务中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**管理中心协管服务中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 **管理中心协管服务 **管理中心协管服务 **-CNCCC-FW-GK-****/** *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中国海洋石油渤海有限公司 *. 招标代理机构:***************分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 * **坚盾保安服务有限公司 CNY **,***,***.* **.** CNY **,***,***.* 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * **经保保安服务有限公司 CNY **,***,***.** **.** CNY **,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * 中军军弘保安服务有限公司 CNY **,***,*** **.** CNY **,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 * 中津保国际保安服务有限公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了*个业绩,合格*个业绩,所有业绩单个业绩结算金额少于***万元,不满足招标文件★投标人的业绩要求。 * 京诚京安(**)保安服务有限公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了*个业绩,合格*个业绩,所有已完成业绩结算金额少于 *** 万元,不满足招标文件★投标人的业绩要求。 * **京铁卫士保安服务有限公司 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 * **千翔保安服务有限公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了*个业绩,合格*个业绩,业绩*、业绩*、业绩*未提供验收证明材料;业绩*、业绩*、业绩*未完工合同,未提供验收证明材料,不满足招标文件★投标人的业绩要求。 * **国威保安服务有限责任公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了*个业绩,合格*个业绩,业绩*、业绩*、业绩*、业绩*均为已完成业绩结算金额少于***万元;业绩*、业绩*未完工合同,未提供验收证明材料,不满足招标文件★投标人的业绩要求。 * **央务恒远保安服务有限公司 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 * **恒安卫士保安服务有限公司 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 * **恒昌安盾保安服务有限公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了*个业绩,合格*个业绩,所有业绩未提供验收证明材料,不满足招标文件★投标人的业绩要求。 * **君宝诚保安服务有限公司 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 ** 振华国际安全保卫(**)有限公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了*个业绩,合格*个业绩,所有业绩已完成业绩结算金额少于***万元,不满足招标文件★投标人的业绩要求。 ** **恒坤保安服务有限公司 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 ** ****保诚卫保安服务有限公司 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 ** 特卫中天(**)保安服务有限公司 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 综合得分排名低,未进入中标候选人排名。 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载) *. 提出投诉的渠道 受理单位 中国海洋石油集团有限公司 联系人 高经理 联系方式 ***-******** *. 提异议的渠道 受理单位 ***************分公司 联系人 胡震宇 联系方式 ***********
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
江西省教育考试院采购2025年高考标准化考场实时智能巡查技术服务项目02包JXGZ2025-04-1608-02结果公示
红谷滩区 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 2025年4月工具等电商平台询价协同采购成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-07 中标公告 -
中共乌鲁木齐市达坂城区纪律检查委员会关于杂志报刊架的网上超市采购项目成交公告(2761101000021016422)
达坂城区 2025-05-07 中标公告 -
乌鲁木齐甘泉堡经济技术开发区(工业区)应急管理局关于饮水机的网上超市采购项目成交公告(2831101000021039846)
乌鲁木齐市 2025-05-07 中标公告 -
邵阳县市场服务中心关于螺丝批头的网上超市采购项目成交公告-2181101000020981100
邵阳县 2025-05-07 中标公告