酉阳县酉酬镇沙子坝村大燕窝至和平村响水洞通畅及安防工程(竞争性比选)的中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
酉阳*酉酬镇沙子坝村大燕窝至**村**洞通畅及安防工程 中标结果公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日) 项目标段名称 酉阳*酉酬镇沙子坝村大燕窝至**村**洞通畅及安防工程 最高限价(或招标控制价)(元) ******* 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 比选人 **********酉酬镇人民政府 比选人联系电话 *********** 比选代理机构 **多杰工程咨询有限公司 比选代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标总报价(元) 工期 质量 拟任项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 酉阳*宏达建设工程有限公司 *******.** 达到比选文件要求 达到比选文件要求 刘生长 二级建造师 渝**************** 第二名 **业展建设工程有限公司 *******.** 达到比选文件要求 达到比选文件要求 郝超 二级建造师 渝**************** 第三名 **欧誉建筑工程有限公司 *******.** 达到比选文件要求 达到比选文件要求 朱艳 二级建造师 渝**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:酉阳*宏达建设工程有限公司 企业资质:公路工程施工总承包贰级 第二中标候选人:**业展建设工程有限公司 企业资质:公路工程施工总承包叁级 第三中标候选人:**欧誉建筑工程有限公司 企业资质:公路工程施工总承包叁级 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由:**地镖建设工程有限公司授权委托人身份查验不合格;**亿能达建设工程有限公司、**鹏祺建筑工程有限公司、**瑞丰基业建设工程有限公司未递交授权委托书;宏星建设工程集团有限公司未递交投标保证金;**双煌建设有限公司、***羽翌建筑工程有限公司、**誉佑建设工程有限公司、**鑫满旺建设有限公司、**明林建筑工程有限公司未递交原件。 中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**********酉酬镇人民政府(联系人:郭老师,联系电话:***********)提出异议。 比选人(盖章): **********酉酬镇人民政府 ****年*月**日 比选代理机构(盖章):**多杰工程咨询有限公司 ****年*月**日 注:*.比选人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
容县松山镇中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 湘潭市雨湖区民政局关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2631101000021679619
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
广西绿城水务股份有限公司2025至2027年度保安服务采购中标公告
广西壮族自治区 2025-05-29 中标公告 -
社旗县第二高级中学学生校服采购项目成交公告
河南省 2025-05-29 中标公告 -
复合材料电晕处理机进口陶瓷电极管订制(国风复合材料分公司)结果公示
安徽省 2025-05-29 中标公告