中标公告详情

G1311242500012001饶阳县Y607肃临线-官亭等农村公路改造工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***Y***肃临线-官亭等农村公路改造工程 六标段中标候选人公示 项目编号:I******************* 项目地点: ***-*** 招标项目名称:***Y***肃临线-官亭等农村公路改造工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:***Y***肃临线-官亭等农村公路改造工程 六标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***Y***肃临线-官亭等农村公路改造工程 六标段 所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心开标室 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 林孚建设有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 ***日历天,缺陷责任期**个月 * 中景**建设工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 工程质量:标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格;安全目标:不发生安全生产责任事故 工期:***日历天,缺陷责任期**个月 * **晟骏建设工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格;安全目标:不发生安全生产责任事故 ***日历天,缺陷责任期**个月 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 林孚建设有限公司 张桂青 / 贰级建造师 豫************ * 中景**建设工程有限公司 宋祥宏 / 贰级建造师 川 **************** * **晟骏建设工程有限公司 郑雪梅 / 贰级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 林孚建设有限公司 公路工程施工总承包二级 * 中景**建设工程有限公司 *政公用工程施工总承 包二级;;公路路 面工程专业承包二级 * **晟骏建设工程有限公司 *政公用工程施工总承 包贰级,建筑工程施工总 承包贰级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 林孚建设有限公司 *** **** 年大中修养护工程项目 ***交通运输局 ****-**-** **:**:** ******* 元 * 中景**建设工程有限公司 赵各庄镇道路硬化项目(五标段) ***农业农村局 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * **晟骏建设工程有限公司 ***东里满镇小堤村道路建设项目 ***东里满镇人民政府 ****-**-** **:**:** ******.* 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 林孚建设有限公司 无 无 无 无 无 * 中景**建设工程有限公司 无 无 无 无 无 * **晟骏建设工程有限公司 郑雪梅 ***东里满镇小堤村道路建设项目 ***东里满镇人民政府 ****-**-** **:**:** ******.* 元 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 中景**建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 林孚建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **盛玖诚建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 华北勤基工程集团有限公司 * * * * * * **致诚山海建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **晟骏建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 中景**建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 林孚建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **盛玖诚建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 华北勤基工程集团有限公司 * * * * * * **致诚山海建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **晟骏建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中景**建设工程有限公司 * **.** * 林孚建设有限公司 * **.** * **晟骏建设工程有限公司 * **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 华北勤基工程集团有限公司 法定代表人证明未按招标文件要求签字;财务状况表未响应招标文件。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***交通运输局 招标代理机构:******************* 地址:******喜奥大街***号 地址:*****路腾达*****号楼*单元**** 联系人:王恩惠 联系人:史展 电话:****-******* 电话:****-******* *********** 电子邮箱:\ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 否决投标单位及理由 华北勤基工程集团有限公司 法定代表人证明未按招标文件要 求签字;财务状况表未响应招标文 件 提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 全部投标单位 中景**建设工程有限公司、林孚建设有限公司、**晟骏建设工程有限公司、**盛玖诚建筑工程有限公司、华北勤基工程集团有限公司、**致诚山海建设工程有限公司

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888