台北裕源新村(三期)项目配套供电线路改造工程采购电缆项目中候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
台北裕源新村(三期)项目配套供电线路改造工程采购电缆项目中标候选人公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****工业投资集团有限公司的台北裕源新村(三期)项目配套供电线路改造工程采购电缆项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况 投标人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 远东电缆有限公司 中天科技海缆股份有限公司 **正泰电缆有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 张理鲲 徐旭东 李振山 投标人业绩 / / / 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * 宝胜科技创新股份有限公司 未提供企业基本户开户许可证(或基本存款账户信息材料) * **万马股份有限公司 未响应招标文件交货期或交付使用期 三、所有投标人得分汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 报价得分 总得分 得分排序 * 远东电缆有限公司 *******.** *** *** * * 中天科技海缆股份有限公司 *******.** **.** **.** * * **正泰电缆有限公司 *******.** **.** **.** * 四、拟确定中标人:远东电缆有限公司 五、备注:方法一 六、本评标结果公示期自:****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****工业投资集团有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 迎海居委会生活驿站装修工程的中标(成交)结果公告
奉贤区 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 长宁教育专网出口线路租用及维护的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 遂宁市安居区聚贤镇城乡建设用地增减挂钩项目(遂宁市安居区聚贤镇城乡建设用地增减挂钩项目-施工-1)
遂宁市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 复旦大学附属妇产科医院长三角一体化示范区青浦分院物业管理服务项目的中标(成交)结果公告
青浦区 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 广东省肇庆市封开县北部三镇三产融合产业基础设施长安镇建设项目(一期)(施工)中标候选人公示
封开县 2025-05-29 中标公告