海宁市硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目——I标段中标公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称: ***硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目 项目代码: ****-******-**-**-****** 招标人: 名称:***硖石街道军民股份经济**社 地址:/ 联系人:沈徐华 电话:*********** 代理机构: 名称:**正大工程管理咨询有限公司 地址:***水月亭西路***号 联系人:顾秀敏 电话:*********** 标段(包)名称: ***硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目——I标段 标段(包)编号: A********************** 投标人资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 * ***水利工程建筑有限责任公司 *,***,***.**元 ***天 合格 计海冰 无 * **锦嘉建设有限公司 *,***,***.**元 合格 陆胜 无 * **日臻建设有限公司 *,***,***.**元 ***天 合格 无 * **星荣建设有限公司 *,***,***.**元 合格 陆依纯 无 * ***弘远建设工程有限公司 *,***,***.**元 合格 郦爱娟 无 序号 被否决的投标人 否决原因 * **富春水利水电建筑有限公司;**美丽洲建设有限公司;**泓沄生态建设有限公司;***青建设工程有限公司;**禹泓建设有限公司;**鹏诚建设有限公司;**盾旺建筑工程有限公司;**合丰建设有限公司;**开泽建设工程有限公司;***源发建设工程有限公司; 工程量清单报价封面造价工程师未签字盖章。;未提供施工员岗位培训合格证书。;未提供含有“**水利透明工程”水印的业绩打印件。;未提供项目负责人“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”打印件。;资质动态核查不符合招标文件要求;未提供项目组人员“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”打印件。;未提供施工员岗位培训合格证书。;资质动态核查不符合招标文件要求。;业绩证明材料未按招标文件要求提供验收鉴定书。;资质动态核查不符合招标文件要求; 其他招标文件约定应公示的内容: 见***公共**交易网 公示起止日期: ****-**-**至****-**-** 提出异议的渠道和方式: 登录:***公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 评标时间: ****-**-** **:**:** 评标地点: 第一评标室 行政监督机构: ***公管办 电话: ****-******** 信息来源: ***公共**交易中心 接收时间: ****-**-**
相关推荐
-
长沙市福利彩票发行中心关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2431101000021285930
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+电动三轮车79-1的询价书的询价结果
广州市 2025-05-21 中标公告 -
吉林敦化丘陵山地农机装备智慧产业园区项目一期全过程工程咨询
吉林省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 湖州冠缘招标代理有限公司关于安吉县2025年度老年人意外伤害统筹保险政府采购项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-21 中标公告 -
2025年度设备维修采购结果公示(2025-JQXWCD-F3032)(第3包)
四川省 2025-05-21 中标公告