中标公告详情

NO.2022G71、NO.2022G72、NO.2022G73出让地块电力接入工程施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

(*交易中心) NO.****G**、NO.****G**、NO.****G**出让地块电力接入工程中标候选人公示 标段编号:HXFJ*******-**SGGH 标段类别: 施工 评分办法: 合理低价法 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,********国有资产经营控股(集团)有限责任公司的NO.****G**、NO.****G**、NO.****G**出让地块电力接入工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****丰电气设备有限公司 盛隆电气集团电力工程有限公司 **晟筑建设有限公司 企业资质及等级 专业承包-不分行业-输变电工程二级;其他-电力-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级;专业承包-电力-输变电工程二级 施工总承包-其他-电力工程二级;专业承包-其他-输变电工程二级;施工总承包-其他-建筑工程二级;施工总承包-其他-*政公用工程二级;专业承包-其他-建筑机电安装工程二级;专业承包-其他-电子与智能化工程二级;其他-其他-承装(修、试)电力设施许可证二级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-电力工程二级;施工总承包-房屋建筑-*政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-城*及道路照明工程二级;专业承包-房屋建筑-输变电工程二级;专业承包-房屋建筑-防腐保温工程二级 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历日) ** ** ** 质量 国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人 王蓓蓓 唐登霞 胡新学 项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师 一级注册建造师;安全生产考核证 项目负责人证书编号 苏************;苏建安B(****)******* 鄂************ 皖****************;皖建安B(****)******* 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****丰电气设备有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 ***新南村棚户区改造项目(二期)**KV接入工程 合同价格 *******.** 项目地点 ****** 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 李梦 招标单位名称 ***交通投资有限公司 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 盛隆电气集团电力工程有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 **天科合达半导体股份有限公司第三代半导体碳化硅衬底产业化基地建设项目变配电及外电源专业分包合同 合同价格 ********.** 项目地点 *****南片区****-***B地块 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 谭雯雯 招标单位名称 中国电子系统工程第四建设有限公司 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 **晟筑建设有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 建设工程施工合同 ***电子信息产业园基础设施建设项目(临讯汽车零部件生产基 地建设项目)**KV外线工程 合同价格 ********.** 项目地点 **省*** 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 胡新学 招标单位名称 **重点工程建设服务中心 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 **中实电力有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求。 **中烨电力建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合招标文件要求。 泰声电力建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求。 林孚建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 清单报价与林隆建设发展有限公司完全一致。 林隆建设发展有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 清单报价与林孚建设有限公司完全一致。 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 * ****丰电气设备有限公司 **.** **.** * 盛隆电气集团电力工程有限公司 **.** **.** * **晟筑建设有限公司 **.** **.** * **金卓能技术有限公司 **.** **.** * **祥悦建设工程有限公司 **.** **.** * **上元正信电力发展建设有限公司 **.** **.** * **国锦电力工程有限公司 **.** **.** * **亚兴建设有限公司 **.** **.** * **精享裕建工有限公司 **.** **.** ** 西格码电气股份有限公司 **.** **.** ** **东仁建设工程有限公司 **.** **.** ** **勤恒建筑安装工程有限公司 **.** **.** ** 和远电力建设有限公司 **.** **.** ** **泽坤电力工程有限公司 **.** **.** ** **川能电力实业有限公司 **.** **.** ** **富达电力安装有限公司 **.** **.** ** **联发建设工程有限公司 **.** **.** ** 中盛**建设集团有限公司 **.** **.** ** **大筑建设工程有限公司 **.** **.** ** **鹏跃建设工程有限公司 **.** **.** ** **睿航电力建设有限公司 **.** **.** ** 中国能源建设集团**省电力建设第一工程有限公司 **.** **.** ** **中中电力工程有限公司 **.** **.** ** **蒙东建设工程有限公司 **.** **.** ** **建工集团有限公司 **.** **.** ** **新唐电力工程有限公司 **.** **.** ** ****港圣开关制造有限公司 **.** **.** ** **凯源电力安装工程有限公司 **.** **.** ** **志诚送变电工程有限公司 **.** **.** ** **宏淳水电安装工程有限公司 **.** **.** ** 华中建设开发集团有限公司 **.** **.** ** **艺景生态建设集团有限公司 **.** **.** ** 杰出建设集团有限公司 **.** **.** ** **中品电力科技发展有限公司 **.** **.** ** 苏华建设集团有限公司 **.** **.** ** **天赢送变电工程有限公司 **.** **.** ** **文正工程有限公司 **.** **.** ** **晋能建设有限公司 **.** **.** ** **中联建设工程有限公司 **.** **.** ** **苏能电力工程有限公司 **.** **.** ** **暨阳电力科技发展有限公司 **.** **.** ** **浩源电力工程有限公司 **.** **.** ** **延线电力工程有限公司 **.** **.** ** **国明电气设备有限公司 **.** **.** ** 华创电子股份有限公司 **.** **.** ** **博百建设工程有限公司 **.** **.** ** 鑫路建设集团有限公司 **.** **.** ** 双信建设集团有限公司 **.** **.** ** 五洋电力建设股份有限公司 **.** **.** ** **景畅建设工程有限公司 **.** **.** ** **松源电力科技有限公司 **.** **.** ** **国瑞建设工程有限公司 **.** **.** ** **辰宇电气有限公司 **.** **.** ** **省恒鼎建筑工程有限公司 **.** **.** ** **北铭电气有限公司 **.** **.** ** **希源电力建设有限公司 **.** **.** ** **喆泰电力实业有限公司 **.** **.** ** 中商建投建设有限公司 **.** **.** ** **中源电力实业有限公司 **.** **.** ** **华锋电力安装工程有限公司 **.** **.** ** **硕电电气工程有限公司 **.** **.** ** **颐和电力科技有限公司 **.** **.** ** **中浩电力工程有限公司 **.** **.** ** **环新电力工程有限公司 **.** **.** ** **友成电力工程有限公司 **.** **.** ** 亿腾达建设股份有限公司 **.** **.** ** **恒通机电工程有限公司 **.** **.** ** ****电力建设集团有限公司 **.** **.** ** 卓成建设集团有限公司 **.** **.** ** ****电建安装工程有限公司 **.** **.** ** **振淳电力工程有限公司 **.** **.** ** **迈皋桥水电工程有限公司 **.** **.** ** **悦金和电力工程有限公司 **.** **.** ** **华众科电力科技有限公司 **.** **.** ** **中电科电力建设有限公司 **.** **.** ** **广泽建设有限公司 **.** **.** ** **银创建设有限公司 **.** **.** ** **劲驰电力工程有限公司 **.** **.** ** **合纵电力实业有限公司 **.** **.** ** **和源电力实业有限公司 **.** **.** ** ******电力设备安装工程有限公司 **.** **.** ** **远能电力工程有限公司 **.** **.** ** **苏逸实业有限公司 **.** **.** *、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无) *、拟定中标人: ****丰电气设备有限公司 *、公示起止时间: 本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 *、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置*&&& ********国有资产经营控股(集团)有限责任公司 联系电话: *********** 招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& *****程项目管理有限公司 联系电话: *********** 行政监管部门: *******开发建设管理委员会 行政监管部门联系电话: ***-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888