青苑菜市场提升改造工程(内部提升改造工程)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
青苑菜*场提升改造工程(内部提升改造工程) **省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**农唯*场经营管理有限公司的青苑菜*场提升改造工程(内部提升改造工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况: 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称(联合体单位) **鑫协建设有限公司 **骏益建筑工程有限公司 ***建筑安装工程有限公司 项目负责人 沈友良 仇思悦 葛以飞 质量 合格 合格 合格 工期(日历天) ** ** ** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 暂估价(元) 工程 * 材料 * 暂列金额(元) * *.*中标候选人企业业绩、奖项: 单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额 **鑫协建设有限公司 内部改造 **骏益建筑工程有限公司 通安镇农业设施用房建设项目 ***建筑安装工程有限公司 厂房二、废水收集池、消防水池及泵房 *.*中标候选人项目经理业绩、奖项: 单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额 **鑫协建设有限公司 内部改造 **骏益建筑工程有限公司 通安镇农业设施用房建设项目 ***建筑安装工程有限公司 厂房二、废水收集池、消防水池及泵房 *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称(联合体单位) 不合格原因 * ***第二建筑有限公司 一级建造师注册证使用有效期过期 *、无效文件及判定依据: 序号 单位名称(联合体单位) 判定依据 *、评标委员会对投标报价的修正: 序号 单位名称(联合体单位) 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况: 序号 单位名称(联合体单位) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 中维景华建设(**)有限公司 * ***第二建筑有限公司 * **圣康建设工程安装有限公司 * ***建筑安装工程有限公司 * **鑫协建设有限公司 * **骏益建筑工程有限公司 *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况: 序号 单位名称(联合体单位) 得分项 商务标得分 技术标得分 最终总得分 类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 投标报价得分 信用评价得分 投标报价合理性扣分 履约失信扣分 企业业绩 项目经理业绩 * **鑫协建设有限公司 **.** *.* **.** * **骏益建筑工程有限公司 **.** *.* **.** * ***建筑安装工程有限公司 **.** *.* **.** * ***第二建筑有限公司 **.** *.* **.** * 中维景华建设(**)有限公司 **.** *.* **.** * **圣康建设工程安装有限公司 **.** *.* **.** *、拟确定中标人:**鑫协建设有限公司 *、公示起止日期,提出异议的渠道和方式: 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
相关推荐
-
北京育新物业管理有限公司绿化服务第三标段(二次招标)中标候选人公示
北京市 2025-04-15 中标公告 -
中铁二十三局集团有限公司第一分公司东沙社区项目地块一施工总承包项目经理部自购物资(商品混凝土)公开竞争性谈判竞谈结果公示
济南市 2025-04-15 中标公告 -
中铁十四局集团(新疆)建设发展有限公司巴州和硕县阿拉塔格方解石矿山开采加工及经营项目经理部柴油采购结果公示
和硕县 2025-04-15 中标公告 -
怀化职业技术学院关于其他林业服务的网上超市采购项目成交公告-2841101000020603746
湖南省 2025-04-15 中标公告 -
怀化职业技术学院关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000020604408
湖南省 2025-04-15 中标公告