滦州市全民健身广场项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:滦州*全民健身广场项目 招标项目编号:M******************* 公示名称:滦州*全民健身广场项目中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:滦州*全民健身广场项目 所属专业:建筑业 所属地区:**省·***·** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:滦州*公共**交易中心第二开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **安居建设工程有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 合格 ***日历天 * ***泰岳建筑工程管理有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 合格 ***日历天 * **港森建筑工程有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **安居建设工程有限公司 孟祥彪 工程师 二级建造师注册证书 冀************ * ***泰岳建筑工程管理有限公司 周海生 工程师 二级建造师注册证书 冀************ * **港森建筑工程有限公司 蔡文博 工程师 二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * **安居建设工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 * ***泰岳建筑工程管理有限公司 建筑工程施工总承包贰级 * **港森建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **安居建设工程有限公司 / / / / * ***泰岳建筑工程管理有限公司 / / / / * **港森建筑工程有限公司 / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **安居建设工程有限公司 / / / / / * ***泰岳建筑工程管理有限公司 / / / / / * **港森建筑工程有限公司 / / / / / *.(*)技术标明标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **忠义*政园林工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***宝旺建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **港森建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **仁伟建筑工程有限公司 **.** **.** **.** *.** *.** **.** * **赫森建筑工程有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** **.** * **嵘泰建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** *.** *.** **.** * **璐宇建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **裕坤建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **子晟建工有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **成泽建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***万诚建筑工程有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** **.** ** **广建建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** **.** ** **旭堃建筑工程有限公司 **.** **.** **.** *.** *.** **.** ** ***泰岳建筑工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***大建筑工程有限责任公司 **.** **.** **.** *.** **.** **.** ** **首阳*政工程有限公司 **.** **.** **.** *.** *.** **.** ** **安居建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **竹阔建筑工程有限公司 **.** **.** **.** *.** *.** **.** *.(*)技术标暗标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **忠义*政园林工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***宝旺建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **港森建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **仁伟建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **赫森建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **嵘泰建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **璐宇建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **裕坤建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **子晟建工有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **成泽建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***万诚建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **广建建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **旭堃建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***泰岳建筑工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***大建筑工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **首阳*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **安居建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **竹阔建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)商务部分评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **忠义*政园林工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***宝旺建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **港森建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **仁伟建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **赫森建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **嵘泰建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **璐宇建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **裕坤建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **子晟建工有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **成泽建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***万诚建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **广建建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **旭堃建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***泰岳建筑工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***大建筑工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **首阳*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **安居建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **竹阔建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)信用评价评审汇总表 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 **忠义*政园林工程有限责任公司 ***宝旺建筑安装工程有限公司 **港森建筑工程有限公司 **仁伟建筑工程有限公司 **赫森建筑工程有限公司 **嵘泰建筑安装工程有限公司 **璐宇建筑工程有限公司 **裕坤建设集团有限公司 * 信用评价分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 **子晟建工有限公司 **成泽建设有限公司 ***万诚建筑工程有限公司 **广建建筑安装工程有限公司 **旭堃建筑工程有限公司 ***泰岳建筑工程管理有限公司 ***大建筑工程有限责任公司 **首阳*政工程有限公司 * 信用评价分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 **安居建设工程有限公司 **竹阔建筑工程有限公司 * 信用评价分 **.** **.** 汇总 **.** **.** *.(*)评标结果汇总表 序号 投标单位 商务部分评审得分 技术标暗标评审得分 信用评价评审得分 技术标明标评审得分 总分 排名 * **安居建设工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * ***泰岳建筑工程管理有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * **港森建筑工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * **旭堃建筑工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * ***万诚建筑工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * **裕坤建设集团有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * **赫森建筑工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * **忠义*政园林工程有限责任公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * **广建建筑安装工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * ** **子晟建工有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** ** ** ***宝旺建筑安装工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** ** ** ***大建筑工程有限责任公司 **.** **.** *.** *.** **.** ** ** **成泽建设有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** ** ** **竹阔建筑工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** ** ** **仁伟建筑工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** ** ** **璐宇建筑工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** ** ** **嵘泰建筑安装工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** ** ** **首阳*政工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** ** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 中喆(**)建筑工程有限公司 未提供造价咨询委托协议书原件扫描件。 * **国筑建设集团有限公司 中小企业声明函是中型企业,不符合招标文件要求。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代 理机构提出。 联系方式 招标人:滦州*文化广电和旅游局 招标代理机构:************** 地址:滦州*人民西道**号 地址:**省**********路***号**万达B座****室 联系人:王毅 联系人:张勇 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱: 电子邮箱: *.其他公示内容:
相关推荐
-
山东省司法厅机关车辆租赁成交公告
山东省 2025-04-05 中标公告 -
德州市陵城区行政审批服务局机关本级德州市陵城区行政审批服务局关于证照采购的项目成交公告
陵城区 2025-04-05 中标公告 -
梁山县公安局交通警察大队物业管理服务成交公告
梁山县 2025-04-05 中标公告 -
东营市司法局本级法律顾问服务项目成交公告
东营市 2025-04-05 中标公告 -
聊城市东昌府区新区街道中心幼儿园水城印象园办公柜文件柜成交公告
东昌府区 2025-04-05 中标公告