2025年度华惠能源热力管网工程评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**省建设工程招标网 ****年度华惠能源热力管网工程的评标结果公示 项目编号 N**************** 项目名称 ****年度华惠能源热力管网工程 标段编号 N********************** 标段名称 康元路(规划二路)蒸汽管道迁改工程 公告开始时间 ****年*月**日 公告信息 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**华惠能源有限公司的康元路(规划二路)蒸汽管道迁改工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况 / 第*名 第*名 第*名 中标候选人名称 **铭志建设工程有限公司 **渠工建设有限公司 **金马工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 张蕾 邓琛瑶 蒋婷婷 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 *.* *、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人获奖 资审是否通过 不通过原因 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不通过原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **金硕源建设工程有限公司 项目经理证书右上角有效期过期 * 中坤电力有限公司 未见特种设备生产许可证 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 技术标 得分 业绩 得分 信用评价 得分 合理性 扣分 失信考评 扣分 其他评分 总分 排序 是否评标入围 * **铭志建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **渠工建设有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **金马工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **省鹏宇建设有限责任公司 *******.** **.** *.** -*.** **.** * 是 * **钻神建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **天目建设集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **德彰建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **中星安装工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **万远建设集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 ** ****建设集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **民生建设有限公司 *******.** **.** *.** -*.** **.** ** 是 ** **天力建设集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ***建工设备安装有限公司 *******.** **.* *.** *.** **.* ** 是 ** ****建设集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ***机电设备安装有限公司 *******.** **.* *.** *.** **.** ** 是 ** 中诚恒诺建设有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 中庆建设有限责任公司 *******.** **.* *.** *.** **.** ** 是 ** **益通安装有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **秋创建设有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 融亿建工集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **德之光建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 国方建设有限公司 *******.** **.* *.** *.** **.* ** 是 ** ***控建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 祥顺建工集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 义峰建设投资集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **荣丰建设有限责任公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **盛园通建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 西北舜天建设有限公司 *******.** **.* *.** *.** **.* ** 是 ** ******** *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 鲁京建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **远大建设集团有限责任公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **中泓建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 中硐建设集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 圣凯建设工程集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 瑞远实业发展集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 中恒国泰建设发展有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **宝业建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **恒基城建集团有限公司 *******.** **.* *.** *.** **.* ** 是 ** 纵揽建设发展有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 悦洋建设集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **德生鼎盛实业发展有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **圣本*政工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **海之茂建设发展有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **建工集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 中鼎建安集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **文正工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **三**筑工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **建设集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **春在建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **金硕源建设工程有限公司 *******.** ** 中坤电力有限公司 *******.** *、备注: 招标人: **华惠能源有限公司 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
丙烯酰氯-化学学院
广州市 2025-04-04 中标公告 -
黔泥辊压机备件中标公告
重庆市 2025-04-04 中标公告 -
贵州宏电实业有限责任公司(果果坪变-瓮福化学总降变220kV线路工程)放线物资
贵州省 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 综合三处车辆租赁成交公告[SDGP370200000202501001573]
青岛市 2025-04-04 中标公告 -
涂装病院防漆雾扩散改善对应塗装病院の塗装防霧拡散改善対応竞价采购候选人公示
成都市 2025-04-04 中标公告