淮安港市区港区新港作业区三期35千伏供电外线配套工程中标候选人公示中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**经济技术开发区新港办事处的**港*区港区新港作业区三期**千伏供电外线配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **海力电气工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 杨董强 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 恒岚建设(**)有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 李兵星 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 中建友安建工(集团)有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 姚建东 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **志诚送变电工程有限公司 承诺书未按招标文件要求盖法定代表人签字或盖章 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 中商建投建设有限公司 *.* *.* *.* * 中建友安建工(集团)有限公司 *.* *.* *.* * 中晔建设集团有限公司 *.* *.* *.* * *********** *.* *.* *.* * **电至源电力设备有限公司 *.* *.* *.* * 恒岚建设(**)有限公司 *.* *.* *.* * **中康顺安建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **北满建设有限公司 *.* *.* *.* * **友建电力工程有限公司 *.* *.* *.* ** **沪源水电安装有限公司 *.* *.* *.* ** **浩源电力工程有限公司 *.* *.* *.* ** **海力电气工程有限公司 *.* *.* *.* ** ***万达电力工程有限公司 *.* *.* *.* ** 远辰电力工程有限公司 *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * 中商建投建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * 中建友安建工(集团)有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.* **.** * 中晔建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * *********** *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **电至源电力设备有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * 恒岚建设(**)有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **中康顺安建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **北满建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **友建电力工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **沪源水电安装有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **浩源电力工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **海力电气工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** ***万达电力工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.* **.** ** 远辰电力工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** *、拟确定中标人:**海力电气工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**经济技术开发区新港办事处 日期:****年**月**日 人员配备表.png 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 2025年包头华美稀土高科有限公司聚合硫酸铁(液体)询价采购成交结果公示
昆都仑区 2025-05-07 中标公告 -
慈利县零阳街道社区卫生服务中心关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2831101000020988049
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
宁远县水市镇中心卫生院关于测量的网上超市采购项目成交公告-2871101000020952660
宁远县 2025-05-07 中标公告 -
吉安市政务外网升级改造及安全监测平台项目第二次JXSZXZFCG2024Y83-1结果公示
吉州区 2025-05-07 中标公告 -
上饶市立医院三江院区UBE脊柱内镜手术系统采购(三次)JXSJZCG-2024-1216-2结果公示
信州区 2025-05-07 中标公告