中标公告详情

阜宁县域天然气管网互联互通项目评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

***域天然气管网互联互通项目评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**泰达燃气有限公司的***域天然气管网互联互通项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * 宏耀建设集团有限公司 *******.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * 宏耀建设集团有限公司 牛金杰 二级建造师豫************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * 宏耀建设集团有限公司 / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **扬名建设工程有限公司 未提供有效的特种设备生产许可证。 * **聚邦建设工程有限公司 ***公共**交易投标信用承诺书法定代表人未签名。 * ***洲建设工程有限公司 投标报价超过最高限价 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 不良记录评审 合计 * 中京建设集团有限公司 *******.** * **.*** * **.*** * 宏耀建设集团有限公司 *******.** * **.*** * **.*** * **万远建设集团有限公司 *******.** * **.*** * **.*** * **中交基础建设有限公司 *******.** * **.*** * **.*** * **万佳建设工程有限公司 *******.** * **.*** * **.*** * 中**建工集团有限公司 *******.** * **.*** * **.*** * ***川建设集团有限公司 *******.** * **.*** * **.*** * **油建工程有限公司 *******.** * **.*** * **.*** * **建设集团股份公司 *******.** * **.*** * **.*** ** **华显安装建设有限公司 *******.** * **.*** * **.*** ** **力源*政工程有限公司 *******.** * **.* * **.* ** 中商建投建设有限公司 *******.** * **.*** * **.*** ** **金**建筑工程有限公司 *******.** * **.*** * **.*** 六、拟确定中标人 宏耀建设集团有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: **泰达燃气有限公司 日期: ****年**月**日 ***域天然气管网互联互通项目评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**泰达燃气有限公司的***域天然气管网互联互通项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * 宏耀建设集团有限公司 *******.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * 宏耀建设集团有限公司 牛金杰 二级建造师豫************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * 宏耀建设集团有限公司 / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **扬名建设工程有限公司 未提供有效的特种设备生产许可证。 * **聚邦建设工程有限公司 ***公共**交易投标信用承诺书法定代表人未签名。 * ***洲建设工程有限公司 投标报价超过最高限价 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 不良记录评审 合计 * 中京建设集团有限公司 *******.** * **.*** * **.*** * 宏耀建设集团有限公司 *******.** * **.*** * **.*** * **万远建设集团有限公司 *******.** * **.*** * **.*** * **中交基础建设有限公司 *******.** * **.*** * **.*** * **万佳建设工程有限公司 *******.** * **.*** * **.*** * 中**建工集团有限公司 *******.** * **.*** * **.*** * ***川建设集团有限公司 *******.** * **.*** * **.*** * **油建工程有限公司 *******.** * **.*** * **.*** * **建设集团股份公司 *******.** * **.*** * **.*** ** **华显安装建设有限公司 *******.** * **.*** * **.*** ** **力源*政工程有限公司 *******.** * **.* * **.* ** 中商建投建设有限公司 *******.** * **.*** * **.*** ** **金**建筑工程有限公司 *******.** * **.*** * **.*** 六、拟确定中标人 宏耀建设集团有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: **泰达燃气有限公司 日期: ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888