太仓市临沪实业发展有限公司新建苏驰路(原苏张泾路)南延工程一期项目
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***临沪实业发展有限公司的***临沪实业发展有限公司**苏驰路(原苏张泾路)南延工程一期项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **春达建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 徐基伟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **璟然建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 夏亚权 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **佰铎建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 王志祥 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 *.* 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 凌帆建设发展(**)有限公司 上传《拟投标项目负责人“无在建”“无兼职”情况承诺书》未加盖企业公章 * **立昆建设工程有限公司 未按招标文件要求上传《拟投标项目负责人“无在建”“无兼职”情况承诺书》 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * ***建达建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **亿锦建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **佰铎建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **古氏建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **皓建仟城建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * ***沃洲建设服务有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **慧鹏*政工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **春达建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **正豪建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **润祥建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **璟然建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **鑫禾卓建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** 鹏图建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:**春达建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***临沪实业发展有限公司日期:****年**月**日
相关推荐
-
临洮县林业和草原局定西市陇中地区渭河源生态保护修复治理项目临洮县(2025年)包9
临洮县 2025-05-21 中标公告 -
临洮县林业和草原局定西市陇中地区渭河源生态保护修复治理项目临洮县(2025年)包10
甘肃省 2025-05-21 中标公告 -
中共山东省委机关第二幼儿园采购多功能厅空调成交公告
山东省 2025-05-21 中标公告 -
新田县金陵中心小学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告-2321101000021472002
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
临洮县林业和草原局定西市陇中地区渭河源生态保护修复治理项目临洮县(2025年)包11
甘肃省 2025-05-21 中标公告