【文旅集团】德清华渚商业及科技体验中心项目临时用电工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**华渚商业及科技体验中心项目临时用电工程(重新发包)评审结果公示 发包编号:德文旅招[****]**号 发包项目:**华渚商业及科技体验中心项目临时用电工程(重新发包) 发包方式:公开发包 发 包 人:**华渚文化科技有限公司 发包代理机构:************ 备案单位:***文化旅游发展集团有限公司交易中心 竞包时间:****年*月**日*时**分 竞包地点:*****街道云岫南路***号(亚朵酒店)*楼拍卖厅 成交推荐: 成交候选人:**王隆电力有限公司 竞标报价:******元 计划工期:每个阶段工期为接到发包人通知后**日历天 质量目标:合格 项目负责人:李平 建造师专业及证书编号:机电工程专业二级建造师、浙**************** 成交候选人:**兆能电力建设有限公司 竞标报价:*******元 计划工期:每个阶段工期为接到发包人通知后**日历天 质量目标:合格 项目负责人:吴杰 建造师专业及证书编号:机电工程专业二级建造师、浙**************** 成交候选人:**交联电气工程有限公司 竞标报价:*******元 计划工期:每个阶段工期为接到发包人通知后**日历天 质量目标:合格 项目负责人:方叶明 建造师专业及证书编号:机电工程专业二级建造师、浙**************** 成交候选人:**智博电力建设有限公司 竞标报价:*******元 计划工期:每个阶段工期为接到发包人通知后**日历天 质量目标:合格 项目负责人:沈国荣 建造师专业及证书编号:机电工程专业二级建造师、浙**************** 成交候选人:***农电发展有限责任公司 竞标报价:*******元 计划工期:每个阶段工期为接到发包人通知后**日历天 质量目标:合格 项目负责人:陈淑莹 建造师专业及证书编号:机电工程专业二级建造师、浙**************** 注:以上成交候选人不标明排序,以竞包人的全部笔划数从少到多排序。 否决竞标情况: 竞包单位 否决竞包原因 否决竞包依据 禾木建设有限公司 竞包文件未按发包文件规定签字盖章 “形式评审标准”中“竞包文件格式”条款 **久邦电力建设有限公司 竞标报价中单项工程电杆及杆上设备中第**项、**项、**项工程量与发包文件提供的工程量清单中工程量不一致 “响应性评审标准”中“已标价工程量清单”条款 **隆泰电力建设有限公司 竞标报价低于风险控制价 “响应性评审标准”中“有效竞包”条款 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照相关规定提出异议。 特此公示(****年*月**日- ****年*月**日) 发包单位:**华渚文化科技有限公司 发包代理机构:************ 备案单位:***文化旅游发展集团有限公司交易中心 ****年*月**日
相关推荐
-
通道侗族自治县职业技术总校关于道路旅客服务的网上超市采购项目成交公告-2771101000021464483
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
通道侗族自治县万佛山镇人民政府关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2411101000021496441
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
通道侗族自治县公安局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2491101000021404770
通道侗族自治县 2025-05-22 中标公告 -
通道侗族自治县公安局关于非致命武器的警用装备馆采购项目成交公告-2481101000021501622
通道侗族自治县 2025-05-22 中标公告 -
邵阳市城步苗族自治县公安局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2381101000021488244
城步苗族自治县 2025-05-22 中标公告