黄骅经济开发区排水管网工程(昌骅大街雨水工程K0+0——K0+760)施工及监理一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**经济开发区排水管网工程(昌骅大街雨水工程K*+*——K*+***) 施工及监理一标段中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**经济开发区排水管网工程(昌骅大街雨水工程K*+*——K*+***) 施工及监理一标段 招标项目编号:E**********A*********** 公示名称:**经济开发区排水管网工程(昌骅大街雨水工程K*+*——K*+***) 施工及监理一标段中标候选人公示 公示内容: 标段:**经济开发区排水管网工程(昌骅大街雨水工程K*+*——K*+***) 施工及监理一标段 所属专业:*政 所属地区:*** 开标时间:****年**月**日**时**分 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****年*月**日 公示截止日期:****年*月**日 *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) * 中通建工城建集团有限公司 *******.** *******.** 合格 ****年*月-*月 * **春腾建筑工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ****年*月-*月 * ****建设集团有限公司 *******.* *******.* 合格 ****年*月-*月 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中通建工城建集团有限公司 刘义良 / 一级建造师注册证书 冀**************** * **春腾建筑工程有限公司 陈建刚 / 二级建造师注册证书 冀************ * ****建设集团有限公司 赵朴 工程师 二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * 中通建工城建集团有限公司 符合招标文件要求 * **春腾建筑工程有限公司 符合招标文件要求 * ****建设集团有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中通建工城建集团有限公司 ***排水管网等配套*政基础设施建设项目工程总承包(EPC)六标段 ***城*管理综合行政执法局、***国有资产控股运营集团有限公司 ****.*.** ********.*元 *****雨污分流改造建设工程(****年度)一标段 ***住房和城乡建设局 ****.*.* ********.**元 *****排水(雨、污)治理项目(污水管网清淤及普查修复部分)epc总承包 ***城*管理综合行政执法局 ****.*.* *********.**元 **经济开发区排水设施改造提升工程二标段施工-施工 ****经济开发区行政执法协调联络办公室 ****.*.** ********.**元 兴德路(车站西街-胜利大街)管网及其他配套设施工程 ****政建设站 ****.*.** *********.**元 **区宠物产业园区雨污水管网建设项目(顺和路**赵辛线西) *****区交通运输局 ****.**.** *********.** 元 ***地下官网雨污分流改造二期项目(**大道)epc ***城*管理综合行政执法局 ****.*.* ********.**元 * **春腾建筑工程有限公司 **区污水管网提升改造工程九标段 ******区住房和城乡建设局 ****年*月*日 ********.**元 * ****建设集团有限公司 ****松林店经济开发区新松高路综合管网建设项目一期工程施工 ****松林店经济开发区管理委员会 ****年*月 ********.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中通建工城建集团有限公司 刘义良 ***地下官网雨污分流改造二期项目(**大道)epc ***城*管理综合行政执法局 ****.*.* ********.**元 * **春腾建筑工程有限公司 陈建刚 **区污水管网提升改造工程九标段 ******区住房和城乡建设局 ****年*月*日 ********.**元 * ****建设集团有限公司 赵朴 ****松林店经济开发区新松高路综合管网建设项目一期工程施工 ****松林店经济开发区管理委员会 ****年*月 ********.**元 *.(*)所有投标人技术标(暗标)评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 中通建工城建集团有限公司 ** **.* **.* **.** **.* * **春腾建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* * ****建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* * ****建设集团有限公司 ** **.* **.* **.** **.* * **启飒建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.** ** * **三洲建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* * **群霖建筑工程有限公司 **.* ** **.* **.** ** * **金泰建设集团有限公司 ** **.* **.* **.* **.* *.(*)所有投标人技术标(明标)评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 中通建工城建集团有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* * **春腾建筑工程有限公司 ** ** **.* **.** ** * ****建设集团有限公司 **.* ** ** **.** ** * ****建设集团有限公司 ** **.* **.* **.** **.* * **启飒建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* * **三洲建筑工程有限公司 **.* ** **.* **.** *.* * **群霖建筑工程有限公司 **.* ** **.* **.** *.* * **金泰建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.** ** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中通建工城建集团有限公司 **.** **.** * **春腾建筑工程有限公司 **.** **.** * ****建设集团有限公司 **.** **.** * ****建设集团有限公司 **.** **.** * **启飒建设工程有限公司 **.** **.** * **三洲建筑工程有限公司 **.** **.* * **群霖建筑工程有限公司 **.** **.** * **金泰建设集团有限公司 **.* **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **致诚山海建设工程有限公司 提供的中小企业声明函未注明属于哪型企业 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****经济开发区管理委员会 招标代理机构:**************** 地址:*** 地址:*******中华北大街 *** 号中储广场 E 座 *** 联系人:韩工 联系人:程工 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:/ 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
招标文件 阳谷县第一初级中学期中考试学生奖品成交公告[SCZG-3715212025383906]
阳谷县 2025-05-08 中标公告 -
安阳市文峰区东关街道办事处多功能一体机直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-541713]
文峰区 2025-05-08 中标公告 -
龙山县医疗保障局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2941101000021026180
湖南省 2025-05-08 中标公告 -
中共洛阳组诞生地纪念馆多功能一体机(等)直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-537709]
洛阳市 2025-05-08 中标公告 -
怀化市园林绿化服务中心关于化肥的网上超市采购项目成交公告-2831101000020936665
怀化市 2025-05-08 中标公告