中标公告详情

2024年度项城市既有建筑节能改造项目6标段定标候选人公示结果公示

已收藏 收藏

正文内容

***公共**交易中心定标候选人公示 项目名称 ****年度***既有建筑节能改造项目 招标单位 ***住房和城乡建设局 联系电话 *********** 代理机构 (盖章) 尧泰国际工程咨询有限公司 联系电话 *********** 监督单位 ***发展和改革委员会 联系电话 ****-******* 开标日期 ****年**月**日 公示结束日期 ****年**月**日 *标段:豪景花园(临街部分)施工 定标候选人名称 (排名不分先后) 投标金额 (元) 项目经理/项目总监/项目负责人 工期 (日历天) 质量 保证金缴纳情况 备注 冠州建设有限公司 *******.** 程双双 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **鸿昇建设工程有限公司 *******.** 孟宪品 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **凯轩工程咨询有限公司 *******.** 于莉莉 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **鑫雅建设工程有限公司 *******.** 刘星星 ** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **轩哲建筑工程有限公司 *******.** 王** ** 合格 有效缴纳 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 附*:被否决投标情况一览表 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * **大全建设工程有限公司 投标文件不符合招标文件投标须知前附表**.**.*中第**条要求 * **省润高建设工程有限公司 投标函附录未按要求签字盖章 无 附*:定标候选人项目管理机构人员情况 定标候选人全称 人员职务 姓名 执业资格证书或职称证书名称 证书编号 冠州建设有限公司 项目经理 程双双 二级建造师注册证书 豫*********** 技术负责人 王亚楠 职称证 C************** 质量员 王彩艳 岗位证 ******************* 劳务员 马丽娜 岗位证 ****************** 施工员 史莉莉 岗位证 ******************* 材料员 陶海涛 岗位证 ******************* 资料员 王士鑫 岗位证 ******************* 专职安全员 苑恩惠 安全生产考核合格证 豫建安C*(****)******* 造价师 张俊辉 一级造价师注册证书 建【造】************** 合同商务负责人 李敏 二级建造师注册证书 豫************ **鸿昇建设工程有限公司 项目经理 孟宪品 二级建造师注册证书 豫************ 技术负责人 孙斌 职称证 C******************** 质量员 李春运 岗位证 ******************* 专职安全员 李海敏 安全生产考核合格证 豫建安C*(****)******* 施工员 蔡帆 岗位证 ******************* 材料员 刘朱清 岗位证 ******************* 资料员 黄思雨 岗位证 ******************* 合同商务负责人 李雪梅 职称证 B*************** **凯轩工程咨询有限公司 项目经理 于莉莉 二级建造师注册证书 豫************ 技术负责人 李治慧 职称证 C************* 质量员 高建峰 岗位证 ******************* 专职安全员 豆福利 安全生产考核合格证 豫建安C*(****)******* 施工员 李冰清 岗位证 ****************** 资料员 张锦杰 岗位证 ******************* 造价师 马希明 一级造价师注册证 建[造]************** 合同商务负责人 郑华坤 职称证 C******Z************* **鑫雅建设工程有限公司 项目经理 刘星星 二级建造师注册证书 豫************ 技术负责人 刘闪闪 职称证 B*************** 专职安全员 李桂芳 安全生产考核合格证 豫建安C*(****)******* 合同商务负责人 田玉华 二级建造师注册证书 豫************ **轩哲建筑工程有限公司 项目经理 王** 二级建造师注册证书 豫**************** 技术负责人 闫廷杰 职称证 C************** 质量员 王洪 岗位证 **************** 专职安全员 张盼盼 安全生产考核合格证 豫建安C*(****)******* 施工员 戴惟 岗位证 **************** 资料员 许会杰 岗位证 **************** 预算员 张耀辉 岗位证 **************** 合同商务负责人 邱东旭 岗位证 豫建安A(****)******* 附*:定标候选人企业业绩 定标候选人全称 工程名称 建设单位全称 合同签订时间 合同金额或其他 冠州建设有限公司 *******年食用菌特色产业项目办公楼装饰装修工程 **省卫奇农牧股份有限公司 ****.**.** *******.**元 ***现代农业投资发展有限公司食用菌产业一体化乡村**项且办公楼装饰装修 工程 卫奇(***)生物科技有限责任公司 ****.**.** *******.**元 **鸿昇建设工程有限公司 现代农业产业园辣椒开放式物流交易中心线下仓储物流园工程 ***农业农村局 ****.**.** *******.**元 **凯轩工程咨询有限公司 ***第二人民医院七一社区卫生服务中心装修、改造项目 ***第二人民医院 ****.**.** ******.*元 **鑫雅建设工程有限公司 ***农村重度残疾人照护服务设施改造项目 ***民政局 ****.**.** *******.** 元 **轩哲建筑工程有限公司 ***人才公寓招商接待中心装潢项目 ***皮营城镇建设投资有限公司 ****.**.** ******.*元 **经开区海鑫电子厂基础设施提升项目 **经开区城*发展投资有限公司 ****.**.** ******.**元 附件:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888