中标公告详情

滨海县2025年老旧小区改造提升工程(仁和家园安园)评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示(签章).pdf *******年老旧小区改造提升工程(**家园安园)评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***住房和城乡建设局的*******年老旧小区改造提升工程(**家园安园)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * 远象建设集团有限公司 ********.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * 远象建设集团有限公司 徐良优 国家注册一级建造师赣**************** *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * 远象建设集团有限公司 无 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * ****第三建设集团有限公司 未提供企业安全生产许可证。 * **晨晖建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 * **黄河工程建设有限公司 未提供有效的企业安全生产许可证。 * **建设集团有限公司 未提供有效的投标函。 * **盛科建设工程有限公司 未提供有效的投标函。 * **中环建设集团有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 * 百思特建设股份有限公司 未提供有效的投标函。 * **燕青建工集团有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 * *******建筑有限责任公司 未提供B类安全生产考核合格证书。 ** ***杏花建筑安装工程有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 ** ***航建设集团有限公司 未提供有效的投标函。 ** **中浩建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 ** 中红润洋建设集团有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 ** 隆中建设集团有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 ** 中建远发工程有限公司 未提供有效的投标函。 ** ****中达建设有限公司 未提供有效的投标函。 ** **建工集团第八建筑工程有限责任公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 ** **省绿建建设工程有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 ** **驰宇建筑工程有限公司 工程合计≠∑所有单位工程.合价 ** ***都建设发展集团有限公司 未提供企业安全生产许可证。 ** **建工集团有限公司 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 ** ***华茂建筑工程有限公司 超过最高限价。 ** **嘉诚建设工程有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 ** **宏兴建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 ** **九洲建设集团有限公司 未提供有效的投标函。 ** **东华建筑安装工程有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 ** **兴北元建设有限公司 未提供有效的企业资质证书。 ** 富春山建工集团有限公司 未提供有效的投标函。 ** **皖丰建筑工程有限公司 未提供企业安全生产许可证。 ** **业仁建设集团有限公司 未提供法定代表人诚信投标承诺书。 ** 鑫永森建设有限公司 未提供有效的企业资质证书。 ** **省徐**筑安装工程有限公司 超过最高限价。 ** 中亩建设集团有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 ** 建驰建设有限公司 未提供企业安全生产许可证。 ** **锦宏建设工程有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 ** **省国利建设集团有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 ** ******水利工程公司 未提供有效的企业资质证书。 ** 中硐建设集团有限公司 未提供有效的投标保证金信用承诺函。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计 * **鼎立建设集团有限公司 ********.** * * * **鸿洲幕墙钢结构有限公司 ********.** * * * **刊江建设工程有限公司 ********.** * * * 中龙茂林建设集团有限公司 ********.** * * * 远象建设集团有限公司 ********.** * * * **恒生建设集团有限公司 ********.** * * * **黄金建设(集团)有限公司 ********.** * * * 百汇环境工程有限公司 ********.** * * * 中瑞和建设集团有限公司 ********.** * * ** **恒基城建集团有限公司 ********.** * * ** 广泓建设集团有限公司 ********.** * * ** **钜川建设有限公司 ********.** * * ** **正天建筑工程有限公司 ********.** * * ** **龙昇建筑工程有限公司 ********.** * * ** **恒业建设集团有限公司 ********.** * * ** **禾乔建设发展有限公司 ********.** * * ** **省中创建筑工程有限公司 ********.** * * ** 龙甲源建设集团有限公司 ********.** * * ** **王牌建设有限公司 ********.** * * ** **万胜建设有限公司 ********.** * * ** **路泰建设集团有限公司 ********.** * * ** **鑫强胜建设工程有限公司 ********.** * * ** **清华建设工程有限公司 ********.** * * ** **霖耀建筑工程有限公司 ********.** * * ** 盛业建设有限公司 ********.** * * ** 立厦建工集团有限公司 ********.** * * ** 大秦建设集团有限公司 ********.** * * ** 展文建设有限公司 ********.** * * ** **旭峰建筑工程有限公司 ********.** * * ** **恒海建设工程有限公司 ********.** * * ** 豫琳建工集团有限公司 ********.** * * ** **荣泽建设工程有限公司 ********.** * * ** **康东建设集团有限公司 ********.** * * ** **亿豪建设工程有限公司 ********.** * * ** **奥达建筑工程有限公司 ********.** * * ** **中承三建建设有限公司 ********.** * * ** ****建筑工程有限公司 ********.** * * ** ***特建筑工程有限公司 ********.** * * ** **三羊建设有限公司 ********.** * * ** ***第五建筑安装工程有限公司 ********.** * * ** 元宏集团有限公司 ********.** * * ** **荣翔建设工程有限公司 ********.** * * ** **省正晖建设工程有限公司 ********.** * * ** 中城投第九建设集团有限公司 ********.** * * ** *****建设工程公司 ********.** * * ** **嵩山建筑安装有限公司 ********.** * * ** **省***第一建设有限公司 ********.** * * ** **恒昌建设工程有限公司 ********.** * * ** **兴厦建设工程集团有限公司 ********.** * * ** **省杰胤建设有限公司 ********.** * * ** **伟业安装集团有限公司 ********.** * * ** ****建设工程有限公司 ********.** * * ** ***神州建设有限公司 ********.** * * ** **亿联建设集团股份有限公司 ********.** * * ** 中琦建设集团有限公司 ********.** * * ** 信实环境建设集团有限公司 ********.** * * ** **奕宸建设工程有限公司 ********.** * * ** **嘉业建设工程集团公司 ********.** * * ** 金居建设发展股份有限公司 ********.** * * ** **益东建设工程有限公司 ********.** * * ** **金贝建设工程有限公司 ********.** * * ** 量山建设控股集团有限公司 ********.** * * ** ***玉润建设有限公司 ********.** * * ** **万泰建设工程有限公司 ********.** * * ** **闽东建工控股集团有限公司 ********.** * * ** ***开发区**建筑安装有限责任公司 ********.** * * ** ***江建筑工程有限公司 ********.** * * ** **茂银建设有限公司 ********.** * * ** **志帮实业有限公司 ********.** * * ** 金土地建设集团有限公司 ********.** * * ** **华景建设有限公司 ********.** * * ** **瑞鼎建设工程有限公司 ********.** * * ** **楼王建设有限公司 ********.** * * ** **舜尚建设工程有限公司 ********.** * * ** **奇立建设工程有限公司 ********.** * * ** ***政园林股份有限公司 ********.** * * ** **海投工程建设有限公司 ********.** * * ** **金胜建设工程有限公司 ********.** * * ** **元亨建设工程有限公司 ********.** * * ** **同济建设集团有限责任公司 ********.** * * ** **鹏达建设集团有限公司 ********.** * * ** **翔盛建设工程有限公司 ********.** * * ** **金煌建设集团有限公司 ********.** * * ** **建星交通工程有限公司 ********.** * * ** **鑫政德园林建筑工程有限公司 ********.** * * ** **益大建设有限公司 ********.** * * ** **炬鑫建设工程有限公司 ********.** * * ** **宇远建设工程有限公司 ********.** * * ** **业建建设集团有限公司 ********.** * * ** 鑫洲控股集团有限公司 ********.** * * ** **佳鑫城*建设集团有限公司 ********.** * * ** 创际建工集团有限公司 ********.** * * ** 中鼎睿智建设发展股份有限公司 ********.** * * ** **鑫鹏建设有限公司 ********.** * * ** **奇伟建设有限公司 ********.** * * ** **成兴建设工程有限公司 ********.** * * ** **豪瑞建设工程有限公司 ********.** * * ** 四达建设集团有限公司 ********.** * * ** **金圣建设集团有限公司 ********.** * * *** **众明建设集团有限公司 ********.** * * *** **丰达建设发展有限公司 ********.** * * *** **上乙建筑工程有限公司 ********.** * * *** **海川建设集团有限公司 ********.** * * *** **中亿德建设集团有限公司 ********.** * * *** 万邦建工集团有限公司 ********.** * * *** **恒政建设集团有限公司 ********.** * * *** **省润昌建筑工程有限公司 ********.** * * *** **英曼建设工程有限公司 ********.** * * *** ***兴达建筑工程有限公司 ********.** * * *** **中益建设集团有限公司 ********.** * * *** **陇东建筑工程有限公司 ********.** * * *** ***一建建设集团有限公司 ********.** * * *** **森垚建设有限公司 ********.** * * *** 国安建设有限公司 ********.** * * *** **福盛建设集团有限公司 ********.** * * *** 宇轩建业集团有限公司 ********.** * * *** **鄂武建工集团有限公司 ********.** * * *** 国方建设有限公司 ********.** * * *** **旭凯建设集团有限公司 ********.** * * *** **苏中建设有限公司 ********.** * * *** 纳琦绿能工程有限公司 ********.** * * *** **敬豪建设集团有限公司 ********.** * * *** **省禹澄建设工程有限公司 ********.** * * *** **久鼎**工程有限公司 ********.** * * *** **凯德建设工程有限公司 ********.** * * *** 百信建设工程有限责任公司 ********.** * * *** **建设集团股份公司 ********.** * * *** 中鑫恒业科技集团有限公司 ********.** * * *** **坤源建设集团有限公司 ********.** * * *** **菱城建设集团有限公司 ********.** * * *** **省百通建设工程有限公司 ********.** * * *** 望建(集团)有限公司 ********.** * * *** 浩宸建设科技股份有限公司 ********.** * * *** **建工集团有限责任公司 ********.** * * *** 中天骏宏建设有限公司 ********.** * * *** ***文都建工有限公司 ********.** * * *** **三三建设工程有限公司 ********.** * * *** **省大成建设工程有限公司 ********.** * * *** **九翔建设工程有限公司 ********.** * * *** 义峰建设投资集团有限公司 ********.** * * *** **子宸建设工程有限公司 ********.** * * *** **省梦远建设有限公司 ********.** * * *** **国之投建设科技有限公司 ********.** * * *** **永上建设工程有限公司 ********.** * * *** **省华岩建设工程有限公司 ********.** * * *** 龙腾建设集团有限公司 ********.** * * *** 宏泰建工集团有限公司 ********.** * * *** **经发*政建设有限公司 ********.** * * *** **政通建筑工程有限公司 ********.** * * *** **启源建设集团有限公司 ********.** * * *** 国基建设集团有限公司 ********.** * * *** **新一建筑工程公司 ********.** * * *** **绿巨人生态环境股份有限公司 ********.** * * *** **联合城*建设集团有限公司 ********.** * * *** 鲁班源集团有限公司 ********.** * * *** 建航建工集团有限公司 ********.** * * *** 中灿建设集团有限公司 ********.** * * *** **建设集团有限公司 ********.** * * *** 云林建设集团有限公司 ********.** * * *** **宏远建设集团有限公司 ********.** * * *** **省顺华建设有限公司 ********.** * * *** 腾跃建工集团有限公司 ********.** * * *** 瑞坤建设集团有限公司 ********.** * * *** 金晟建设集团有限公司 ********.** * * *** **恒岳建设工程有限公司 ********.** * * *** **正坤建设工程有限公司 ********.** * * *** **重标建筑工程有限公司 ********.** * * *** **启盛建设集团有限公司 ********.** * * *** **天地建设有限公司 ********.** * * *** ***建筑工程总公司 ********.** * * *** **三林建设集团有限公司 ********.** * * *** **万晟建设发展有限公司 ********.** * * *** 新晟建设集团有限公司 ********.** * * *** 中东基建科技集团建设有限公司 ********.** * * *** **瑞云建设工程有限公司 ********.** * * *** **金鹰建设有限公司 ********.** * * *** **泉润建设工程有限公司 ********.** * * *** **聚丰建设工程有限公司 ********.** * * *** 中集建设集团有限公司 ********.** * * *** **秋实建设工程有限公司 ********.** * * *** 宇川建设集团有限公司 ********.** * * *** 南炬建筑工程(**)有限公司 ********.** * * *** **佳锦建设工程有限公司 ********.** * * *** **鼎坤建设集团有限公司 ********.** * * *** **苏迅建筑安装工程有限公司 ********.** * * *** 蓝盾建设集团有限公司 ********.** * * *** **启辉建筑工程有限公司 ********.** * * *** **中都建筑集团有限公司 ********.** * * *** **中致建设科技有限公司 ********.** * * *** **永创建设有限公司 ********.** * * *** **卓地建设工程有限公司 ********.** * * *** ***长虹建筑工程有限公司 ********.** * * *** **兴华建设工程有限公司 ********.** * * *** **创迎建设有限公司 ********.** * * *** 泰源工程集团股份有限公司 ********.** * * *** **伟诚建设工程有限公司 ********.** * * *** **腾宇建设工程有限公司 ********.** * * *** **建业建设集团有限公司 ********.** * * *** ***川建设集团有限公司 ********.** * * *** **中港建设工程有限公司 ********.** * * *** **泰银建设有限公司 ********.** * * *** **省翔鸿建筑工程有限公司 ********.** * * *** **圣宏基建筑工程有限公司 ********.** * * *** 中地之光建设有限公司 ********.** * * *** **合创建设工程有限公司 ********.** * * *** 卓成建设集团有限公司 ********.** * * *** 双晟建工有限公司 ********.** * * *** *****建筑工程配套有限公司 ********.** * * *** 中拓建设有限公司 ********.** * * *** ******东吴建筑有限责任公司 ********.** * * *** **登湛建设集团有限公司 ********.** * * *** **山水环境建设集团股份有限公司 ********.** * * *** 盛发建设有限公司 ********.** * * *** 水玲龙(**)建设工程有限公司 ********.** * * *** **省荣翔建设有限公司 ********.** * * *** 中筑鼎创工程有限公司 ********.** * * *** 金光道环境建设集团有限公司 ********.** * * *** **龙光建设工程有限公司 ********.** * * *** **天昕建设集团有限公司 ********.** * * *** **铜矿建设有限公司 ********.** * * *** **捷赛建设工程有限公司 ********.** * * *** **浩月建设工程有限公司 ********.** * * *** **天乾建设有限公司 ********.** * * *** **荣耀建设(集团)有限公司 ********.** * * *** **省第十建筑工程有限公司 ********.** * * *** **省中蔚建设集团有限公司 ********.** * * *** 鸿辉建筑集团有限公司 ********.** * * *** **朋创建设工程有限责任公司 ********.** * * *** 中商建投建设有限公司 ********.** * * *** **第四建设集团有限责任公司 ********.** * * *** 日新项目管理有限公司 ********.** * * *** **武振建设有限公司 ********.** * * *** 辉阳集团有限公司 ********.** * * *** 启融通建设有限公司 ********.** * * *** **拓土拓邦交通建设工程有限公司 ********.** * * *** **金建建设集团有限公司 ********.** * * *** **华创建设工程有限公司 ********.** * * *** **江诚建设工程有限公司 ********.** * * *** 西北舜天建设有限公司 ********.** * * *** **旭阳建设集团有限公司 ********.** * * *** **昱天建设工程有限公司 ********.** * * *** 林盛建设集团有限公司 ********.** * * *** 海峡宏基建工集团有限公司 ********.** * * *** **建工集团第二安装建设有限公司 ********.** * * *** **省群力建设有限公司 ********.** * * *** **中瀚建设集团有限公司 ********.** * * *** 北方一建建设集团有限公司 ********.** * * *** **海益升建设工程有限公司 ********.** * * *** **东立建设集团有限公司 ********.** * * *** **九鼎建设集团有限公司 ********.** * * *** ****建筑工程总公司 ********.** * * *** **建工桂中建设有限公司 ********.** * * *** **裕众建设集团有限公司 ********.** * * *** 天丰建筑集团有限公司 ********.** * * *** **翔远建设集团有限公司 ********.** * * *** **中岭建设工程有限公司 ********.** * * *** **国丰建设工程有限公司 ********.** * * *** **建筑安装股份有限公司 ********.** * * *** **仟坤建设集团有限责任公司 ********.** * * *** **新英建设工程有限公司 ********.** * * *** 中建投建设集团有限公司 ********.** * * *** **和广建设有限公司 ********.** * * *** **文华**建筑工程有限公司 ********.** * * *** ***永盛建筑有限公司 ********.** * * *** **乾锦建设工程有限公司 ********.** * * *** **业峰建设工程有限公司 ********.** * * *** **置信建筑工程有限公司 ********.** * * *** 宙宏建设集团有限公司 ********.** * * *** **圣华建筑工程有限公司 ********.** * * *** **省同瑞达建设工程有限公司 ********.** * * *** **宝盛建设有限公司 ********.** * * *** **华发建设集团有限公司 ********.** * * *** 洪城*政环境建设集团有限公司 ********.** * * *** 中澳建工集团有限公司 ********.** * * *** **省伟诚建筑工程有限公司 ********.** * * *** **中冀建设集团有限公司 ********.** * * *** **万里建设工程有限公司 ********.** * * *** **正亿建设工程有限公司 ********.** * * *** 中城投集团第八工程局有限公司 ********.** * * *** 汉水建设有限公司 ********.** * * *** **建设集团股份有限公司 ********.** * * *** **祥弘建设有限公司 ********.** * * *** 秩诚建设集团有限公司 ********.** * * *** 虹宇建设集团有限公司 ********.** * * *** **丰祥建设工程有限公司 ********.** * * *** **中宇建业建设有限公司 ********.** * * *** **常金建设工程有限公司 ********.** * * *** ***建集团建筑工程有限公司 ********.** * * *** 中安**建设集团有限公司 ********.** * * *** **国埔建筑工程有限公司 ********.** * * *** **省**建筑有限公司 ********.** * * *** **金宇通建设科技集团有限公司 ********.** * * *** **秦正建设集团有限公司 ********.** * * *** **明峰建筑工程有限公司 ********.** * * *** 和成建设发展集团有限公司 ********.** * * *** 中劲建工(**)有限公司 ********.** * * *** **昊锦建设集团有限公司 ********.** * * *** **大景建设有限公司 ********.** * * *** **建工集团第二建筑工程有限责任公司 ********.** * * *** **欣语水利工程有限公司 ********.** * * *** 天人建设安装有限公司 ********.** * * *** 百年建设集团有限公司 ********.** * * *** 巨茂建设投资有限公司 ********.** * * *** **万力建设有限公司 ********.** * * *** **鑫华建设有限公司 ********.** * * 六、拟确定中标人 远象建设集团有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***住房和城乡建设局 日期: ****年**月**日

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888