国家区域医疗中心-眼前节测量评估系统结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]JYHX[TP]******* 二、项目名称:国家区域医疗中心-眼前节测量评估系统 三、采购结果 采购包*(国家区域医疗中心-眼前节测量评估系统): 废标理由:**瑞博瑞通医疗设备有公司技术参数*.*,未提供有效证明材料。 四、主要标的信息 采购包*(国家区域医疗中心-眼前节测量评估系统): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 郭雅清 评审专家: 徐秀瑛 、 刘灿辉 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*国家区域医疗中心-眼前节测量评估系统:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本次谈判有效供应商达不到法定数量,本次谈判失败。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:************医院 地址:**省********路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:********路***号之七 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:蔡佳鹏 电话:*********** ************ ****年**月**日
相关推荐
-
常德市生态环境局鼎城分局关于单据/收据/凭证的网上超市采购项目成交公告-2031101000021229246
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
隆回县桃花坪街道第一社区卫生服务中心关于主板的网上超市采购项目成交公告-2991101000021228126
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
麻阳苗族自治县第一锦江小学关于粉笔的网上超市采购项目成交公告-2731101000021203652
麻阳苗族自治县 2025-05-15 中标公告 -
招标文件 乔司街道保庆街(耕读路-东苑路)道路工程招标代理服务中标结果公告
浙江省 2025-05-15 中标公告 -
招标文件 乔司街道杭乔路(永玄路-乔南街)道路工程招标代理服务中标结果公告
临平区 2025-05-15 中标公告