山东高速信息集团有限公司2025年度光缆框架协议采购成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**高速信息集团有限公司****年度光缆框架协议采购流标公示 公示开始时间:****-*-**,公示结束时间:****-*-**。 一、成交候选人 包件 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(日历天) 综合得分 / 二、否决投标情况 供应商名称 存在问题 谈判采购文件规定 违反条款 ***古光通信有限公司、**中天科技股份有限公司、**新科凯邦通信器材有限公司、**长荣光纤光缆科技有限公司、**亨通光电股份有限公司、***特发信息股份有限公司、**万华通信科技有限公司、**富春江光电科技有限公司、**天府**科技有限公司、远东通讯有限公司、**芯脉光电科技有限公司、**裕荣光电科技股份有限公司 未提供****年财务报表。 财务要求:财务状况良好,提供近三年(****年至****年度,连续三个年度)财务会计报表,供应商成立时间少于规定年份的,应提供成立以来的财务状况表。 *.*.*资格评审“财务要求:符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定” 烽火通信科技股份有限公司 未提供****-****年财务报表。 **亿博光电科技有限公司 提供的企业业绩合同金额不满足谈判采购文件要求。 业绩要求:供应商近三年(****年*月*日至响应文件递交截止日,以合同签订时间为准)至少累计完成***万元及以上同类型光缆销售业绩。 *.*.*资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定” 长飞光纤光缆股份有限公司 未在上传响应文件处上传完整的响应文件。 *.*.响应文件的编制“*.*.*电子响应文件的制作应满足以下规定:(*)供应商在编制响应文件时应建立分级目录,并按照标签提示导入相关内容”。 *.*.*/*.*.*形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全” **江虹线缆制造有限公司、***维通信器材有限公司、普天线缆集团有限公司、**立孚光电科技股份有限公司 供应商基本情况表未按规定格式据实填写。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 经评审,通过初步评审的供应商不足*家,经谈判小组讨论,一致认定剩余单位不具备竞争性,不再继续评审,建议重新组织采购。 五、联系方式 采购人 代理机构 单位 **高速信息集团有限公司 **************** 地 址 ******旅游路*****号 智能交通产业园 ***高新区天辰路****号 联合财富广场*号楼*楼 联 系 人 王经理 吕经理 联系电话 ****-******** ****-******** 联系邮箱
相关推荐
-
津市市公安局关于档案盒的网上超市采购项目成交公告-2711101000021249448
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 聚峰稀土分公司稀土冶炼后处理升级改造项目安全“三同时”报告编制成交结果公示
包头市 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 选矿厂尾矿二部卫生间改造-工会民生工程成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 包钢股份炼钢厂及化检验中心建设工程安全防护设施“三同时”评价报告编制及评审成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-16 中标公告 -
杨浦区2024年控江路652弄屋面及相关设施改造工程中标候选人公示
上海市 2025-05-16 中标公告