中标公告详情

2025-2027年度安环科技公司物业及绿化管理劳务服务采购项目竞争性磋商公告--成交结果公示

已收藏 收藏

正文内容

采购项目编号 XW-方洋集团子公司-******** 公示发布时间 ****-**-** **:**:** 公示标题 ****-****年度安环科技公司物业及绿化管理劳务服务采购项目竞争性磋商公告--成交结果公示 成交供应商 **云湖资产管理有限公司 公示性质 正常公示 行业类型 建设工程 成交价格 ******* 元 价格单位 元 成交下浮率 *.*****% 公示内容 成交结果公示 ***徐圩**安全环保科技有限公司 的 ****-****年度安环科技公司物业及绿化管理劳务服务采购项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下: *、拟确定成交供应商情况 成交供应商: **云湖资产管理有限公司 成交价格: ******* 元 成交下浮率: *.**% 工期: **** 日历天 项目负责人(项目经理): 李尚泽 质量标准: 合格,且符合磋商文件及项目任务书要求 *、评审情况 序号 供应商名称 最终报价(元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 * **迎宾物业管理有限公司 *******.** **.** **.* * **.** * ****亮洁物业管理有限公司 ******* *.** **.** * **.** * **海立威物业服务有限公司 ******* *.** **.** ** **.** * **洁神物业管理有限公司 ******* *.** **.** * **.** * ***盛大人力**开发有限公司 ******* *.** **.** * **.** * **银河物业管理有限公司 ******* *.** **.** * **.** * ***洁佳物业服务有限公司 ******* **.* **.** * **.** * ****智慧物业集团有限责任公司 ******* *.** **.** * **.** * **杨辉物业服务有限公司 ******* ** **.** ** **.** ** **云湖资产管理有限公司 ******* **.** **.** ** **.** ** **仁天企业管理有限公司 ******* *.** **.** ** **.** ** 瑞创人力**(**)有限公司 ******* *.* **.** ** **.** ** **新起点物业服务有限公司 ******* *.** **.** ** **.** *、响应文件无效情况 序号 供应商名称 响应文件无效原因 * **金宇物业服务有限公司 报价清单中人员岗位单价超过控制单价,做无效响应处理 本成交结果公示期自 ****.*.** 起,至 ****.*.** 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。 联系人: 王慧芝 联系电话: *********** 邮箱: / 采购人: ***徐圩**安全环保科技有限公司 日期: ****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888