长江江阴段港口水陆联运体系提升工程先行实施项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*、项目编号:GXTC-A*-********* *、项目名称:长江**段**水陆联运体系提升工程先行实施项目 *、评标情况: 排名次序 投标人名称 投标报价 综合得分 * **交通建设工程集团股份有限公司、华仁建设集团有限公司、**象步信息科技有限公司 长山大道南延线项目 *********元 **.** 建安下浮率 *.***% 暨南大道优化提升工程项目 *********元 建安下浮率 *.***% 运营期每年上交的运营收益 ****万元/年 * 中铁十五局集团有限公司、苏交科集团股份有限公司 长山大道南延线项目 *********元 **.** 建安下浮率 *.**% 暨南大道优化提升工程项目 *********元 建安下浮率 *.**% 运营期每年上交的运营收益 ****万元/年 * 中交一公局集团有限公司、中交苏南(**)城*建设有限公司、中交第四航务工程勘察设计院有限公司、**公用事业集团有限公司 长山大道南延线项目 *********元 **.** 建安下浮率 *.****% 暨南大道优化提升工程项目 *********元 建安下浮率 *.****% 运营期每年上交的运营收益 ****万元/年 废标原因: 中铁二十二局集团有限公司运营期每年上交的运营收益报价为****元/年,不符合招标文件开标一览表“运营期每年上交的运营收益不低于****万元/年,低于此金额的报价无效”要求。未通过本项目符合性审查。 评委打分情况表: 投标人 评价内容 权重 评委打分 综合得分 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* **交通建设工程集团股份有限公司、华仁建设集团有限公司、**象步信息科技有限公司 建安下浮率评审 ** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** 运营期每年上交的运营收益 ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** 企业业绩 * * * * * * * * * * 项目负责人 * *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* 管理机构组建方案 * * * * * *.* * * * * 项目施工方案 * * * * * *.* *.* * * *.* 项目规划运营方案 ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** 项目移交方案 * * * * *.* *.* * * * * 项目法律方案 * * * * * *.* * * * * 中铁建城建交通发展有限公司、**数智交院科技股份有限公司 建安下浮率评审 ** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** 运营期每年上交的运营收益 ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 企业业绩 * * * * * * * * * * 项目负责人 * * * * * * * * * * 管理机构组建方案 * *.* *.* *.* *.* * * *.* *.* * 项目施工方案 * *.* * * * * *.* * * *.* 项目规划运营方案 ** * * * * **.* ** * * *.* 项目移交方案 * * *.* * *.* *.* * * * * 项目法律方案 * * * * * * * * * * **培韵建设有限公司、***城乡规划设计院有限公司、**澄厦建设工程有限公司、**交投运营管理有限公司 建安下浮率评审 ** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** 运营期每年上交的运营收益 ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 企业业绩 * * * * * * * * * * 项目负责人 * * * * * * * * * * 管理机构组建方案 * *.* * *.* * *.* * *.* *.* * 项目施工方案 * *.* * *.* * *.* *.* *.* * *.* 项目规划运营方案 ** * * * * ** * * * *.* 项目移交方案 * * * * *.* *.* * * * * 项目法律方案 * * * * * * * * * * 中交一公局集团有限公司、中交苏南(**)城*建设有限公司、中交第四航务工程勘察设计院有限公司、**公用事业集团有限公司 建安下浮率评审 ** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** 运营期每年上交的运营收益 ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 企业业绩 * * * * * * * * * * 项目负责人 * *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* 管理机构组建方案 * *.* * *.* * *.* * *.* * * 项目施工方案 * *.* * *.* * *.* *.* *.* * *.* 项目规划运营方案 ** * * * * **.* *.* * * ** 项目移交方案 * * * * *.* *.* * * * * 项目法律方案 * * * * * *.* * * * * 中铁十五局集团有限公司、苏交科集团股份有限公司 建安下浮率评审 ** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** 运营期每年上交的运营收益 ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 企业业绩 * * * * * * * * * * 项目负责人 * * * * * * * * * * 管理机构组建方案 * *.* * *.* * * * *.* * * 项目施工方案 * *.* *.* *.* * *.* *.* *.* * *.* 项目规划运营方案 ** * * *.* * ** *.* * * **.* 项目移交方案 * * * * *.* *.* * * * * 项目法律方案 * * * * * * * * * * 中铁七局集团有限公司、琦群建设集团有限公司 建安下浮率评审 ** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** 运营期每年上交的运营收益 ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 企业业绩 * *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* 项目负责人 * * * * * * * * * * 管理机构组建方案 * *.* * *.* * *.* * *.* * * 项目施工方案 * *.* * * * * *.* * * *.* 项目规划运营方案 ** * * * * ** ** * * *.* 项目移交方案 * * * * *.* *.* * * * * 项目法律方案 * * * * * *.* * * * * *、提出异议的渠道和方式:各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式 (法定代表人签字并加盖单位公章)向国信国际工程咨询集团股份有限公司提出,并以收到异议书面原件文件的确认日期作为异议收到之日。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。 *、中标候选人公示期:*个日历天。 *、其他: 联系人:张女士、刘先生 联系电话:***-********-*** 邮箱:*********** **交通投资发展有限公司 国信国际工程咨询集团股份有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
滁州经济技术开发区消防救援大队关于电热/火锅的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 丰县欢口镇中心卫生院彩超机采购(丰县)
江苏省 2025-05-28 中标公告 -
供水公司各增压站突发环境事件应急预案更新编制项目中标候选人公示
江苏省 2025-05-28 中标公告 -
二氧化碳[压缩的或液化的]-生命科学学院
广州市 2025-05-28 中标公告 -
亳州高新技术产业开区十九里镇中心幼儿园关于缝纫DIY成品的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-28 中标公告