高州市石鼓镇圩提升改造建设项目(一期)工程总承包资审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
资格审查结果公示 *****镇圩提升改造建设项目(一期)工程总承包[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 *(主)**泓凌建设工程有限公司,(成)铭扬工程设计集团有限公司通过*(主)中交一公局第四工程有限公司,(成)瑞远实业发展集团有限公司通过*(主)中建八局**建设有限公司,(成)中国建筑第八工程局有限公司,(成)中佳勘察设计有限公司,(成)***建设工程公司通过*(主)****地建建设有限公司,(成)中撰工程设计有限公司不通过投标文件中的投标承诺书未按要求由法定代表人签字,根据招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*(*)规定,其初步评审不通过。 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):*****镇人民政府 联系人:张先生 联系电话:****-******* 招标投标监督部门:***建设工程招标投标办公室 联系电话:****-******* 联系地址:***文明路**号***住房和城乡建设局 招标人名称:*****镇人民政府 日期:****年**月**日 附件:资格后审结果公示(盖章版).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
邵阳市北塔区陈家桥镇陈家桥学校关于办公设备租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2171101000021480814
北塔区 2025-05-24 中标公告 -
邵东市廉桥镇第一完全小学关于地漏盖的网上超市采购项目成交公告-2981101000021470943
邵东市 2025-05-24 中标公告 -
邵东市廉桥镇第一完全小学关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2951101000021547419
邵东市 2025-05-24 中标公告 -
醴陵市机关幼儿园关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2781101000021457871
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
邵东市廉桥镇第一完全小学关于皮革的网上超市采购项目成交公告-2981101000021470944
邵东市 2025-05-24 中标公告