广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于广西财经学院产教融合项目外线配电工程(重3)成交公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称******产教融合项目外线配电工程(重*)品目 采购单位******行政区域**壮族自治区公告时间****年**月**日 **:**评审专家(单一来源采购人员)名单杨祖间(自行抽取),代志宏(第*分标采购人代表)(自行抽取),周海燕(自行抽取)总成交金额¥***.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈泰东、黄艳颀项目联系电话****-*******采购单位******采购单位地址***大学西路***号采购单位联系方式****-*******代理机构名称******************代理机构地址*****青秀区枫林路**号宏桂大厦裙楼三层代理机构联系方式****-******* 一、项目编号:GXZC****-C*-******-JGJD 二、项目名称:******产教融合项目外线配电工程(重*) 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:*******.**(元)**明电建设集团有限公司******五塘镇兴塘路*号 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息*******产教融合项目外线配电工程(重*)******产教融合项目外线配电工程(重*)本工程按施工图设计要求**KV单回路电源供电施工。将原电源五里亭站五明Ⅱ***线路**号杆拆除,改接南铁站,新敷设YJV**-*×***至我校**户外开闭所,引YJV**-*×***至我校*号配电房等。具体详见工程量清单及图纸。**日历天李祖平*、注册二级建造师资格证书(机电工程)【注册编号:桂************】 *、安全生产考核合格证书(B 类) *、中级工程师(输配电及用电工程) 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨祖间(自行抽取),代志宏(第*分标采购人代表)(自行抽取),周海燕(自行抽取) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:以分标成交金额为计费额,按《招标代理服务费管理暂行办法》 (计价格﹝****﹞****号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格﹝****﹞***号)工程类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格标准收取。 *.代理服务收费金额(元):***** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.成交供应商综合评审得分:**.* *.未通过资格审查供应商及原因:**海格电气股份有限公司单位因提交的增值税仅交纳****年**月份,不予通过资格审查;**伟宁建设有限公司单位因提交的财务报告缺少附注,不予通过资格审查;**金洲建设有限公司单位因提交的社会保障资金仅提供****年**、**月缴费凭证,不予通过资格审查。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:****** 地 址:***大学西路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****************** 地 址:*****青秀区枫林路**号宏桂大厦裙楼三层 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:陈泰东、黄艳颀 电 话:****-******* 附件信息: (****发布稿)竞争性磋商文件-******产教融合项目外线配电工程(重*).docx *.*M
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
平果某项目采购出入库设备中标公示
济南市 2025-04-05 中标公告 -
陕西LN项目采购测温电缆设备中标公示
陕西省 2025-04-05 中标公告 -
江西某项目采购安防中标公示
江西省 2025-04-05 中标公告 -
习水某项目采购安全设备中标公示
习水县 2025-04-05 中标公告 -
生鲜、冻链水果配送服务
-- 2025-04-05 中标公告