中铁建设集团南方工程有限公司国家紧急医学救援基地(海南)建设项目医用轨道物流传输系统竞标资格预审结果通知书
已收藏 收藏
正文内容
一、采购编号: ***************** 二、采购单位: 中铁建设 集团 国家紧急医学救援基地(**)建设项 部 三、 资格预审公告发布日期及评审日期 *. 资格预审公告发布日期: **** 年 ** 月 ** 日 *、资格预审评审日期: **** 年 * 月 * 日 四、 资格预审结果 经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下: 包件名称:GDWL-** 序号 供应商名称 资格预审结果 未通过 原因 通过 未通过 * **团众贸易有限公司 × 未按要求上传营业执照等资料 * **顺域机电工程有限公司 × 未按要求上传营业执照等资料 * 三维海容(**)科技有限公司 × 未按要求上传营业执照等资料 * **中欣建筑工程有限公司 √ * **冷博实业有限公司 √ * **福晟建筑工程有限公司 √ 五、公告期限 自本公告发布之日起 *个工作日。 六、其他补充事宜 各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起 *个工作日内,以经法定代表人签字并加盖单位公章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。 七、联系方式 联络地址:**省******桂经路中铁建设项目部 联系人:李工 电话:*********** 邮箱:***********
相关推荐
-
麻城市人事考试院办公电器自行采购成交公告
黄冈市 2025-05-18 中标公告 -
安化县长塘镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2901101000021347758
安化县 2025-05-18 中标公告 -
XJLGZYDX(筹)二期建设项目-五分部防水中标公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 安化县消防救援大队(安化县消防救援局)关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2271101000021347699
安化县 2025-05-18 中标公告 -
新疆生产建设兵团建设工程(集团)有限责任公司2025年CH项目区砌体集中采购任务中标公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-18 中标公告