建瓯市东峰镇新安农民公园-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***东峰镇**农民公园的中标候选人公示 标题: ***东峰镇**农民公园 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 第*中标候选人 **省展志建设发展有限公司 提出异议的渠道和方式: 中标候选人公示暨中标结果公示: 是 详情: 中标候选人公示暨中标结果公示 招标编号:E********************** ***东峰镇**农民公园招标,于****年*月**日*时**分在***公共**交易中心(****环广场*号楼三层)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:***东屯村镇建设开发有限公司 地址:**省***东峰镇南桥街**号 邮编:****** 电话:*********** 联系人:吕先生 二、招标代理单位的名称、地址和联系方式: 招标代理机构:**省闽瓯工程咨询有限公司 地址:***水西路***号A栋*层 邮编:****** 电话:*********** 联系人:黄女士 三、中标候选人 第一中标候选人:**省展志建设发展有限公司,工期:**个日历天;投标报价:¥*******元(含暂列金*****元),项目负责人:林栋(闽****************); 四、被确定为废标投标单位及原因:**省宏品建设发展有限公司,项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期,不符合招标文件要求。 五、评审专家:吴广(主任专家)、许秀丽、张敏。 六、如投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月*日内以书面形式向招标人提出。 招标人:***东屯村镇建设开发有限公司 代理机构:**省闽瓯工程咨询有限公司 ****年*月**日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
招标文件 宝武集团宝山钢铁股份有限公司炼铁厂烧结隔热件、炉篦条一年备件
宝山区 2025-05-01 中标公告 -
宁夏公路管理中心银川分中心2025年裂缝处治材料采购综合比选结果公告
银川市 2025-05-01 中标公告 -
关于【2025年高新区落实民生实事食品抽检项目】中选结果的公告
龙岗区 2025-05-01 中标公告 -
长沙市动植物疫病预防控制中心关于钢丝球的网上超市采购项目成交公告-2941101000020994014
湖南省 2025-05-01 中标公告 -
车辆保险项目竞价成交公示竞价项目编号:SPCG-JJ-202504270007C
遂平县 2025-05-01 中标公告