郑州航空港科创投资集团有限公司招标采购平台建设项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**航空港科创投资集团有限公司招标采购平台建设项目(项目编号:国企招采-****-***)于****年**月**日在**航空港经济综合实验区公共**交易中心进行开标、评标,现就本次招标的中标候选人公示如下: 一、中标候选人信息 第一中标候选人:国泰新点软件股份有限公司 平台建设费报价(含税):******.**元; 免费运维到期后每年运维费(含税):*%(计算基础为平台建设费报价); 投标范围:本次投标内容为**航空港科创投资集团有限公司招标采购平台建设,包括:招采门户、采购管理、数据交换平台、报表管理、平台检测与认证等。 工期要求:建设周期:自收到甲方通知开始之日起 *** 日历天,试运行期:自建设周期结束之日起 ** 日历天。 质量要求:达到国家及行业现行标准规范规定的合格要求,满足招标人要求。 综合得分:**.**分。 项目负责人:谢金龙。 第二中标候选人:**信源信息技术股份有限公司 平台建设费报价(含税):******.**元; 免费运维到期后每年运维费(含税):*%(计算基础为平台建设费报价); 投标范围:完全响应第五章“**航空港科创投资集团有限公司招标采购平台建设项目建设 内容及要求”内容,包括:招采门户、采购管理、数据交换平台、报表管理、平台检测与认证等。 工期要求:建设周期:自收到甲方通知开始之日起 *** 日历天,试运行期:自建设周期结束之日起 ** 日历天。 质量要求:达到国家及行业现行标准规范规定的合格要求,满足招标人要求。 综合得分:**.**分。 项目负责人:海星。 二、中标候选人公示发布媒介 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**航空港经济综合实验区公共**交易中心网站》、《**航空港科创投资集团有限公司官网》(http://www.kctzgroup.com/)上发布,招标人及招标代理机构对任何转载信息及由此产生的后果均不承担任何责任。 三、异议和投诉渠道 本项目中标候选人公示期****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 四、本次招标联系事项 招标人:**航空港科创投资集团有限公司 联系人:王先生 电 话:****-******** 地 址:***航空港区华夏大道***号南侧*楼 招标代理机构:************ 联系人:谢静文、张振琦 电 话:****-******** 地 址:**省********路***号楷林国际A座****室 监督部门:**航空港科创投资集团有限公司 地 址:**航空港区华夏大道***号南侧*楼 电 话:****-******** 邮 箱:*********** 附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表 ****年**月**日 附件: 所有投标人评分及被否决投标情况一览表 所有投标人评分情况 序号 投标人名称 投标报价 得分 商务部分 得分 技术部分 得分 总得分 * 国泰新点软件股份有限公司 **.** **.** **.** **.** * **信源信息技术股份有限公司 **.** **.** **.** **.** 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * **晟驰数智科技有限公司 未按招标文件要求提供****年财务审计报告,工期不满足招标文件要求
相关推荐
-
中石化上海工程有限公司SSEC-公司级光缆框架各种光缆招标结果公告
南京市 2025-05-18 中标公告 -
(2025年第3160号)庄河市城关街道向阳委原庄河市电影院1-2层房屋出租项目LN2025DF101441
大连市 2025-05-18 中标公告 -
印制服务
-- 2025-05-18 中标公告 -
平泉镇黄岔村公共服务提升项目成交公示
镇原县 2025-05-18 中标公告 -
成交公告(2025年第3160号)庄河市城关街道向阳委原庄河市电影院1-2层房屋出租项目:LN2025DF101441
辽宁省 2025-05-18 中标公告