中标公告详情

如皋市如城街道省级宜居宜业和美乡村建设钱长村项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 标段编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***人民政府如城街道办事处的***如城街道省级宜居宜业和美乡村建设钱长村项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **中美环境工程有限公司 *****政工程有限公司 **舜腾建筑工程有限公司 投标报价(万元) ***.***** ***.****** ***.****** 项目负责人 陆丽燕 万刘苹 谢雄斌 中标人资质类别等级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 项目负责人资质等级 注册二级建造师·*政公用工程·苏************ 注册二级建造师·*政公用工程·苏************ 注册二级建造师·*政公用工程·苏************ 质量 合格 合格 合格 工期(天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 序 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序 单位名称 废标原因 * **览聚建设工程有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 * **韩宝建设工程有限公司 企业资质动态监管不合格 * **亭水建设工程有限公司 未按招标文件要求提交项目负责人职业资格证书 * **炳广建筑工程有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 * **盛康建筑工程有限公司 未按招标文件要求提交项目负责人职业资格证书 * 迈阔建设有限公司 未按招标文件要求提交项目负责人职业资格证书 *、报价修正 序 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(元) 总分 **振堃民翔建设有限公司 *******.* **.** 中胜嘉锦建设集团有限公司 *******.** **.** **沛昀建设工程有限公司 *******.** **.** **鸿毅峰建筑工程有限公司 *******.** **.** **屹洲建设工程有限公司 *******.** **.** **廷聪建设有限公司 *******.* **.* **造威建设有限公司 *******.* **.* **昇捷建设工程有限公司 *******.** **.** **步程建设有限公司 *******.** **.** **嘉和建设工程有限公司 *******.** **.** **丰日建设工程有限公司 *******.** **.** **通郧建设工程有限公司 *******.** **.** 中达宇建设集团有限公司 *******.** **.** **景致环境建设有限公司 *******.** **.** **星瀚建设工程有限公司 *******.** **.** **远展建设有限公司 *******.** **.** **卓衡建设工程有限公司 *******.** **.** **帷言建设有限公司 *******.** **.* **登荣建设工程有限公司 *******.** **.** **禹创建设工程有限公司 *******.** **.** **顺奥建设工程有限公司 *******.* **.** ****建设工程有限公司 *******.** **.** **龙麒建设工程有限公司 *******.** **.** **元晟久建设有限公司 *******.* **.* **顺昕航建设工程有限公司 *******.** **.** **堡俐邦建设工程有限公司 *******.* **.** **邦戴建筑工程有限公司 *******.** **.** **力业建设工程有限公司 *******.** **.** **垚之源建设有限公司 *******.** **.** **惠宾建设有限公司 *******.** **.** **轩之宇建设工程有限公司 *******.** **.** **泰峰建设工程有限公司 *******.** **.** **锦柯项目管理有限公司 *******.* **.** **世桥建设有限公司 *******.** **.** **民峰建设工程有限公司 *******.* **.** ***瀛辉建设工程有限公司 *******.** **.** **丰汇建设工程有限公司 *******.** **.** **硕詹建设工程有限公司 *******.* **.** **宽翊建设工程有限公司 *******.* **.** **企能建设有限公司 *******.** **.** **合航建设有限公司 *******.** **.** **悠扬建设工程有限公司 *******.** **.** **倩祥建筑工程有限公司 *******.** **.** **创欣达建设工程有限公司 *******.** **.** **铜宝建设工程有限公司 *******.** **.** 中崭建设有限公司 *******.** **.** ***天明*政建设工程有限公司 *******.** **.** **宁乐建设工程有限公司 *******.** **.* **润沃建设工程有限公司 *******.** **.* **图强建设工程有限公司 *******.** **.** **吉全建筑工程有限公司 *******.* **.* **迈霆建设工程有限公司 *******.* **.** **沿海*政工程有限公司 *******.** **.** **清旭建设工程有限公司 *******.** **.** **港路技术工程有限公司 *******.** **.** **顺恒城*建设有限公司 *******.* **.** **祺格建筑工程有限公司 *******.** **.** **墨皓建设工程有限公司 *******.** **.** **蔚岑建设工程有限公司 *******.** **.** **跨江建设工程有限公司 *******.** **.** **宸怡建设工程有限公司 *******.** **.** **量为建设工程有限公司 *******.** **.** **浩轩建设工程有限公司 *******.* **.** **升发建设工程有限公司 *******.** **.** **国万建设有限公司 *******.* **.** **盛仁*政工程有限公司 *******.** **.** *****政工程有限公司 *******.** **.** **霆钧建设工程有限公司 *******.** **.** **展瑞建设有限公司 *******.** **.** **亿莱硕建设工程有限公司 *******.* **.** **中杰建设集团有限公司 *******.** **.** **坚鼎建设工程有限公司 *******.* **.** **骁刚建设工程有限公司 *******.** **.** **磐祥建设有限公司 *******.** **.** **亚凯建设工程有限公司 *******.** **.** **天隆建设有限公司 *******.* **.** ***盟杰建筑工程有限公司 *******.** **.** **科悦建设工程有限公司 *******.** **.** **国赢建设工程有限公司 *******.** **.** **思瑞特建设有限公司 *******.** **.** **天沃建设有限公司 *******.** **.** **艺澜建设工程有限公司 *******.** **.** **禹宇建设工程有限公司 *******.** **.** **摩玛建设工程有限公司 *******.** **.** 鑫钇顺建设有限公司 *******.** **.** **鑫仑建设工程有限公司 *******.* **.* **涛乾建设工程有限公司 *******.** **.** **宁如*政园林建设有限公司 *******.** **.** **斯翔建设工程有限公司 *******.** **.** **鑫铂隆建设工程有限公司 *******.** **.** **优本建设工程有限公司 *******.** **.** **海腾建设工程有限公司 *******.* **.** ***旭达建设工程有限公司 *******.** **.** **展途建设工程有限公司 *******.** **.** **腾锦建设工程有限公司 *******.** **.* **昶亮建设工程有限公司 *******.* **.** **中美环境工程有限公司 *******.* **.** **盈众环境建设有限公司 *******.* **.** **玺华交通建设有限公司 *******.* **.** **富智建设工程有限公司 *******.** **.** **飞诚建设工程有限公司 *******.** **.** **创兴景电力科技有限公司 *******.* **.** 方阳建设有限公司 *******.** **.** **邦银建设工程有限公司 *******.** **.** 中达丰集团有限公司 *******.** **.** **乾钰建设工程有限公司 *******.** **.* **臻扬*政工程有限公司 *******.** **.** 宇舒航建设有限公司 *******.* **.** **致桓建设工程有限公司 *******.** **.** **天强建设有限公司 *******.** **.** **金旭建设工程有限公司 *******.* **.** **川业建设工程有限公司 *******.** **.** **新佰润建设工程有限公司 *******.** **.** **舜腾建筑工程有限公司 *******.** **.** **邺圣建设有限公司 *******.** **.** **越佳建设工程有限公司 *******.* **.** ****建设有限公司 *******.** **.** **水通建设工程有限公司 *******.** **.** **高盛建设工程有限公司 *******.** **.** **诚晟建设工程有限公司 *******.** **.** **绍年建筑工程有限公司 *******.** **.** **宏蕴建设工程有限公司 *******.** **.** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.** **.* **卓宇建设工程有限公司 *******.* **.** **立力建设工程有限公司 *******.* **.** **帝尧建设有限公司 *******.** **.** **瑞全建筑工程有限公司 *******.** **.** **鑫银航建设工程有限公司 *******.** **.** **宏强建设工程有限公司 *******.* **.** **中锐地基工程有限公司 *******.** **.** **九祺项目管理有限公司 *******.* **.** **必昌建设工程有限公司 *******.** **.** **水总水利建设有限公司 *******.** **.** **悦道建设工程有限公司 *******.** **.** **协驰建设有限公司 *******.** **.* **佳特建筑工程有限公司 *******.** **.** **中吴建设有限公司 *******.** **.** 春东森建设有限公司 *******.** **.** **瑞隆建设有限公司 *******.** **.** 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.** **.** **新之都建设工程有限公司 *******.** **.* **秋天建设有限公司 *******.* **.** *、拟确定中标人:**中美环境工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***人民政府如城街道办事处 日期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888