江苏东台经济开发区2025年二至四季度交通安全隐患整治项目中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****经济开发区****年二至四季度交通安全隐患整治项目中标结果公示 (*****#) ****经济开发区管理委员会的****经济开发区****年二至四季度交通安全隐患整治项目的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:**龙淮建设有限公司 中标价:综合单价汇总****.**元 中标工期:****年**月**日止(各单项按招标人要求完成) 中标质量标准:合格。 无效标: 废标情况 序号 投标人名称 废标原因 * 铭普建设有限公司 法定代表人承诺书未签字 * **丰硕交通设施有限公司 法定代表人承诺书未签字 * **殿魏建设工程有限公司 使用电子签章 自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。 二○二五年五月十六日
相关推荐
-
株冶集团报废设备竞价销售结果公告
株洲市 2025-05-17 中标公告 -
雷州市人民医院住院收费处验钞机项目中标公告
雷州市 2025-05-17 中标公告 -
安仁县安平镇中心小学关于钢结构工程的网上超市采购项目成交公告-2461101000021346912
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
五金耗材竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-17 中标公告 -
中国邮政储蓄银行股份有限公司韶关市分行下辖各支行2025-2027年职工食堂食材供应采购项目(标包1:城区支行、曲江区支行、沙溪支行、大塘支行)中标候选人公示
韶关市 2025-05-17 中标公告