S35景泰至礼县高速公路定西段工程投融资及咨询服务项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
S****至**高速公路**段工程投融资及咨询服务项目中标公示 盖章(招标人、 招标代理公司) 发布日期:****年*月*日 项目及标段名称 S****至**高速公路**段工程投融资及咨询服务项目 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 招标人 ***交通运输局 招标人联系电话 ****-******* 招标代理 机构 **省招标中心有限公司 招标代理机构 联系电话 ****-******* 开标时间 ****年*月*日上午**:** 开标地点 **省公共**交易中心六楼 网络开标直播一厅第四坐席 公示开始时间 ****年*月*日**:**时 公示结束时间 ****年*月*日 **:**时 投诉电话 ****-******* 中标候选人信息 标段号 (包号) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价(万元) 项目管理机构人员 项目负责人 执业资格证号 *** 第*名 **明树数据 科技有限公司 工程咨询单位甲级资信 **.** 洪志强 咨登************* 第*名 华杰工程咨询 有限公司 工程咨询单位资信证书(公路):甲级 **.** 程磊 咨登 ************* 第*名 中瑞均富咨询(**)有限责任公司 工程咨询单位资信证书:甲级 **.** 王利彬 咨登 ************* 备注:*.招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。 *.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 *.中标候选人资格能力条件可以另行附页。 对以上结果如有质疑或投诉,请向**省交通运输厅反映, 联系电话: ****-******* 中标候选人填报项目业绩表 盖章(招标人、 招标代理公司) 发布日期:****年*月*日 项目名称 S****至**高速公路**段工程投融资及咨询服务项目 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 标段号 排名 中标候选人名称 项目业绩 *** 第一名 **明树数据科技有限公司 ****部片区重要通道基础设施建设项目投融资及咨询服务项目(中通道+生态修复)咨询服务 **秀山至**印江高速公路(**段)项目特许经营方案咨询服务 **绕城高速公路李渡至新妙段 PPP 项目“两评一案”评估服务 合璧津高速改线补偿方案咨询服务 ****至**高速公路**至大昌段项目前期工作咨询服务 第二名 华杰工程咨询有限公司 S** 纳日松至兰家梁高速公路 BOT 模式项目实施方案编制 柴登至图克一级公路 BOT 模式项目实施方案编制 S** **至**高速公路**至**段项目特许经营方案编制及咨询服务 第三名 中瑞均富咨询(**)有限责任公司 **收费公路投融资及收费政策研究 **省公交建集团投资风险管理及决策支持服务 ***交通公路工程有限公司投融资业务及企业发展咨询服务 中标候选人个人业绩公示 盖章(招标人、 招标代理公司) 发布日期:****年*月*日 标段 排名 中标候选人 项目负责人 姓名 个人业绩 *** 第一名 **明树数据科技有限公司 洪志强 S****山旅游专用公路及S***线冯湾至东岗段工程投融资及咨询服务采购项目 ****部片区重要通道基础设施建设项目投融资及咨询服务项目(S**青白石至忠和高速公路项目)咨询服务 ****部片区重要通道基础设施建设项目投融资及咨询服务项目(中通道+生态修复)咨询服务 第二名 华杰工程咨询有限公司 程磊 S** 纳日松至兰家梁高速公路 BOT 模式项目实施方案编制 柴登至图克一级公路 BOT 模式项目实施方案编制 S** **至**高速公路**至**段项目特许经营方案编制及咨询服务 第三名 中瑞均富咨询(**)有限责任公司 王利彬 **收费公路投融资及收费政策研究 **省公交建集团投资风险管理及决策支持服务 / 备注:个人业绩应填写项目主要负责人或管理人员的工程业绩。应填写前三名项目业绩。 被否决投标的投标人情况公示 盖章(招标人、 招标代理公司) 发布日期:****年*月*日 项目名称 S****至**高速公路**段工程投融资及咨询服务项目 序号 被否决投标的投标人名称 所在标段或包号 否决依据和原因 *** **环亚恒信建设工程咨询有限公司 *** 无行贿犯罪行为承诺书中没有提供 项目负责人姓名
相关推荐
-
50ml离心管,袋装-生命科学学院
广州市 2025-05-16 中标公告 -
FB-2025-050化学试剂类中标结果公告
北京市 2025-05-16 中标公告 -
华润水泥(合浦)有限公司2025年度/5月-合浦水泥-固定端梁挡轮组、密封环、摩擦环等物资-公开询比价询比采购结果公告
廊坊市 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 湘阴县民政局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2101101000021287463
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
霞浦县海岛乡宫西村海域使用权转让拍卖结果公示
宁德市 2025-05-16 中标公告