扶沟县人民医院突发公共卫生事件可转换医技楼供配电工程项目1标段定标候选人公示结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***公共**交易中心定标候选人公示 项目名称 ***人民医院突发公共卫生事件可转换医技楼供配电工程项目 招标单位 ***卫生和教育发展投资有限公司 联系电话 *********** 代理机构 ************** 联系电话 *********** 监督单位 ***发展和改革委员会 联系电话 ****-******* 开标日期 ****年**月**日 公示结束日期 ****年**月**日 *标段 定标候选人名称 (排名不分先后) 投标金额 (元/%) 项目经理/项目总监/项目负责人 工期 (日历天) 质量 保证金缴纳情况 备注 **美肯建设工程有限公司 *******.** 谢春万 *** 合格 有效缴纳 中博**建筑有限公司 *******.** 曹保良 *** 合格 有效缴纳 **鸿昇建设工程有限公司 *******.** 刘梦伟 *** 合格 有效缴纳 定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 附件:被否决投标情况一览表 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * **启文建设工程有限公司 未满足招标文件*.*.*条,未附财务情况说明书。 * ***能联合电力建设有限公司 未满足招标文件*.*.*条资格评审标准,未提供国家企业信用信息公示系统严重违法失信企业名单截图。 * **飞腾建筑有限公司 未满足招标文件*.*.*条资格评审标准,未提供国家企业信用信息公示系统严重违法失信企业名单截图。 * **达能建设有限公司 未满足招标文件**.*.*条要求。 * **内陆建筑工程有限公司 未满足招标文件*.*.*条,未附**年财务情况说明书。 * **润春建设工程有限公司 未满足招标文件*.*.*条资格评审标准,未提供国家企业信用信息公示系统严重违法失信企业名单截图。 附件:
相关推荐
-
酒泉市肃州区2025年城镇老旧小区及配套基础设施改造项目EPC总承包(第二标段)中标候选人公示
肃州区 2025-05-16 中标公告 -
大姚县中药材标准化种植示范基地项目运营服务中标候选人公示
大姚县 2025-05-16 中标公告 -
邵阳职业技术学院关于功能饮料的网上超市采购项目成交公告-2241101000021300382
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
邵阳工业职业技术学院关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2401101000021305163
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
邵阳职业技术学院关于奖状/证书的网上超市采购项目成交公告-2241101000021300287
湖南省 2025-05-15 中标公告