2024年东台市弶港镇农村公路提档升级工程(A320924001000222001001)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**** 年***弶港镇农村公路提档升级工程中标候选人公示 编号:A********************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**** 年***弶港镇农村公路提档升级工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 一、中标候选人情况 第一名 中标候选人名称 **石涛建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 陈相国 企业业绩 / 二、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 -- -- -- -- -- 三、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****建设工程有限公司 无投标人承诺函 * **禹创建设工程有限公司 投标人承诺函日期错误 * **中凰建设有限公司 投标函附录无质量保修期 * **斧匠**工程有限公司 入库诚信承诺书未填写工程名称 * **启胜建设有限公司 投标人承诺函未签字 * **威明建设工程有限公司 投标保证金承诺函未填写工程名称 * **楚中建设有限公司 投标函内容错误 * **省***旭峰建筑工程有限责任公司 投标函附录无质量保修期 * **嘉宜建筑有限公司 企业安全生产证不符合相关文件要求 ** **华志建设有限公司 无投标人承诺函 ** **远信**工程有限公司 投标保证金承诺诚信书未填写工程名称 ** **晟哲建筑工程有限公司 投标保证金承诺函未填写工程名称 ** **奕辰建设工程有限公司 投标保证金承诺书未填写工程名称、入库诚信承诺书内容错误 ** **巨默建设有限公司 投标保证金承诺函未填写工程名称 ** **社稷建设工程有限公司 项目负责人建造师证书使用有效期过期 ** **金旭建设工程有限公司 投标函附录未签字盖章 四、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 得分 -- -- -- 五、投标单位得分情况 六、其他情况 序号 单位名称 说明的情况 -- -- -- 七、拟确定中标人:**石涛建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***弶港镇人民政府 日期:****/**/**
相关推荐
-
招标文件 敦煌市黄渠中学2025年校园维修工程中标公告
敦煌市 2025-04-05 中标公告 -
国家统计局宁远调查队关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2661101000020361950
宁远县 2025-04-05 中标公告 -
山东路桥龙烟项目混凝土含量测定仪、塌落度扩展板等材料采购-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 晋能控股集团天安润宏煤业材料2025年4月计划软管总成特别紧急物资采购(定向+公开)中标公告
泽州县 2025-04-05 中标公告 -
甘泉县府君店水库除险加固工程(监理标项)
延安市 2025-04-05 中标公告