中标公告详情

第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包七十三)(海淀区万寿路街道、中关村街道)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

• 公告内容 第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包七十三)(***万寿路街道、中关村街道)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示 招标编号:S******A************ 公示开始时间:****-**-** **:**:** 公示结束时间:****-**-** **:**:** 本第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包七十三)(***万寿路街道、中关村街道)(全过程工程咨询项目)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下: 一、中标候选人情况 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价/元 质量 周期/天 * 中国建筑西北设计研究院有限公司;**中建工程顾问有限公司 *******.** 合格 *** * ***建筑设计研究院股份有限公司;**求实工程管理有限公司 *******.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称 相关证书编号 * 中国建筑西北设计研究院有限公司;**中建工程顾问有限公司 丁东锋 一级注册建筑师 *********** * ***建筑设计研究院股份有限公司;**求实工程管理有限公司 席** 一级注册建筑师 *********** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 中国建筑西北设计研究院有限公司;**中建工程顾问有限公司 响应 * ***建筑设计研究院股份有限公司;**求实工程管理有限公司 响应 二、评标结果详情 *、评标委员会评审结果 排序 投标人名称 得分 * 中国建筑西北设计研究院有限公司;**中建工程顾问有限公司 **.* * ***建筑设计研究院股份有限公司;**求实工程管理有限公司 **.** *、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标) 排序 投标人名称 否决的原因及其依据 * **元亨凯瑞工程设计有限公司 监理负责人无职称证书;注册证书过期。依据条款:“投标人须知前附表”第*.*.*款规定 * 华通设计顾问工程有限公司;**中联环建设工程管理有限公司 投标人无“当前不存在被责令停业...”的书面承诺。依据条款:“投标人须知前附表”第*.*.*款规定 * ****大学工程设计研究院有限公司 投标人无“当前不存在被责令停业...”的书面承诺。依据条款:“投标人须知前附表”第*.*.*款规定 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请提交盖章的相关异议文件,递交地点:******望京中环南路甲*号佳境天城A***,联系人:周丹,联系方式:*********** 四、其他公告内容 / 五、联系方式 招 标 人:中国印刷有限公司 招标代理机构:**恒乐工程管理有限公司 地址:************车公庄大街乙*号 地址:******望京中环南路甲*号佳境天城A*** 联系人:贾工 联系人:周丹 电话:*********** 电话:*********** 电子邮件: 电子邮件:*********** ****年**月**日

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888