广州市花都排水有限公司2024年自控设备维修服务项目采购结果公示
已收藏 收藏
正文内容
*****排水有限公司****年自控设备维修服务项[项目编号:花排询【****】***号] 资格审查工作已经结束,公示期为*个工作日,具体结果公示如下: 资格后审结果公示 序号 供应商名称 资格后审结果 (通过/不通过) 资审不通过原因 * **缘源科技有限公司 通过 / * **鼎一电子科技有限公司 通过 / * **中浩控制技术有限公司 通过 / * **双日智能科技有限公司 不通过 供应商报价低于最高限价**%,未提供充分的报价理由说明,不符合采购文件第二章*.*要求,资格条件及符合性审查不通过。 * **皖文电气设备有限公司 不通过 供应商提供的业绩证明材料不符合要求,报价低于最高限价**%,未提供充分的报价理由说明,不符合采购文件第二章*.*要求,资格条件及符合性审查不通过。 成交候选人公示 成交候选人推荐排序 成交候选人名称 报价(元,含税) 第一成交候选人 **缘源科技有限公司 ******.** 第二成交候选人 **鼎一电子科技有限公司 ******.** 第三成交候选人 **中浩控制技术有限公司 ******.** 各供应商或其利害关系人对该公示内容有异议的,可在公示期内向异议受理部门反映。 异议受理部门:*****排水有限公司造价合约部 联系人:蔡工 联系电话:***-******** *****排水有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
苏州市吴江区平望镇集成指挥中心关于DIY配件的网上商城采购项目成交公告[2261101000021650920]
吴江区 2025-05-28 中标公告 -
【黔西南州消防救援支队训练基地建设项目】直接选取【工程咨询】的成交公示
黔西南布依族苗族自治州 2025-05-28 中标公告 -
第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百零八)(房山区城关街道)(全过程工程咨询项目)中标结果公告
北京市 2025-05-28 中标公告 -
广东电网有限责任公司江门供电局2025年低压配网运维项目框架招标中标公告
广东省 2025-05-28 中标公告 -
新疆准东(天池能源五彩湾)2X660MW项目工程烟气脱硫BOT项目消缺材料采购(第2次采购)成交公告
湖北省 2025-05-28 中标公告