治多县村级道路维修项目(二次)标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***村级道路维修项目(二次)标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***民族宗教和事务局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室八 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **合驰建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:邵少辉证书编号:陕************ *** 合格 第*名 **亿隆盛建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:李宁证书编号:陕************ *** 合格 第*名 **慧建通达建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:樊继鹏证书编号:陕************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **灼炼建筑工程有限公司 根据招标文件“附录 * 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)”:公路工程相关专业工程师及以上职称,持有公路工程专业贰级及以上建造师执业资格证书。**灼炼建筑工程有限公司未提供建造师执业资格证书。 **科德沃建筑工程有限公司 依据招标文件“第三章 评标办法(技术评分最低标价法)”:“*.*.*款通过第一个信封详细评审的投标人数量:按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,选择前*名通过详细评审”。**科德沃建筑工程有限公司商务和技术总得分未进入前三。 **合合交通科技有限公司 依据招标文件“第三章 评标办法(技术评分最低标价法)”:“*.*.*款通过第一个信封详细评审的投标人数量:按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,选择前*名通过详细评审”。**合合交通科技有限公司商务和技术总得分未进入前三。 备注:如有异议,请向***乡村**局反映,联系电话:达先生。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
肃宁县邵庄乡逸夫小学布鲁奇强磁积木儿童益智力百变磁力方块[HeBei20250521152038841001]-成交公告
河北省 2025-05-21 中标公告 -
中国国际贸易促进委员会尼日利亚拉各斯国际博览会项目中标公告
北京市 2025-05-21 中标公告 -
山东信息职业技术学院滨海校区图书室家具采购项目中标(成交)公告
山东省 2025-05-21 中标公告 -
临洮县林业和草原局定西市陇中地区渭河源生态保护修复治理项目临洮县(2025年)包5
甘肃省 2025-05-21 中标公告 -
移动工作站(JJ2025000838)成交结果公告
天津市 2025-05-21 中标公告