玉田润域水净化有限公司2024—2025年度复合碳源药剂采购项目
已收藏 收藏
正文内容
**润域水净化有限公司****—****年度复合碳源药剂采购项目 招标项目名称:**润域水净化有限公司****—****年度复合碳源药剂采购项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:**润域水净化有限公司****—****年度复合碳源药剂采购项目 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**润域水净化有限公司****—****年度复合碳源药剂采购项目 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/水的生产和供应业 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***高新技术产业园区建设北路***-*号时代大厦A座写字楼*层***室(开标室) 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **万晟化工产品销售有限公司 ***元 ***元 招标人及国家要求合格标准 自合同签订之日起**个月,按招标人要求分期分批供货,招标人提前**小时通知中标人,中标人应**小时内按招标人要求将货物运送至**润域水净化有限公司 * **益木源环境科技有限公司 ***元 ***元 招标人及国家要求合格标准 自合同签订之日起**个月,按招标人要求分期分批供货,招标人提前**小时通知中标人,中标人应**小时内按招标人要求将货物运送至**润域水净化有限公司 * **鹏发化工有限公司 ***元 ***元 招标人及国家要求合格标准 自合同签订之日起**个月,按招标人要求分期分批供货,招标人提前**小时通知中标人,中标人应**小时内按招标人要求将货物运送至**润域水净化有限公司 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **万晟化工产品销售有限公司 尤田娜 / / / * **益木源环境科技有限公司 刘宝双 / / / * **鹏发化工有限公司 张延杰 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **万晟化工产品销售有限公司 满足招标文件要求 * **益木源环境科技有限公司 满足招标文件要求 * **鹏发化工有限公司 满足招标文件要求 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **华顺化工有限公司 ** ** ** ** ** * ****金佳絮凝剂有限公司 * * * * * * ***天泽化工有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **润诺特环保科技有限公司 * * * * * * **鹏发化工有限公司 ** ** ** ** ** * **万晟化工产品销售有限公司 ** ** ** ** ** * **益木源环境科技有限公司 ** ** ** ** ** * **英澈环保科技有限公司 / / / / / * **鑫汕环保科技有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **华顺化工有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** * ****金佳絮凝剂有限公司 ** **.* **.* **.* **.** * ***天泽化工有限公司 ** **.* **.* **.* **.** * **润诺特环保科技有限公司 **.* ** **.* **.* **.** * **鹏发化工有限公司 **.* **.* **.* ** **.** * **万晟化工产品销售有限公司 ** **.* **.* **.* **.** * **益木源环境科技有限公司 **.* **.* ** **.* **.** * **英澈环保科技有限公司 / / / / / * **鑫汕环保科技有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **华顺化工有限公司 **.** **.** * ****金佳絮凝剂有限公司 **.** **.** * ***天泽化工有限公司 ** **.** * **润诺特环保科技有限公司 **.** **.** * **鹏发化工有限公司 **.** **.* * **万晟化工产品销售有限公司 **.** **.** * **益木源环境科技有限公司 **.** **.** * **英澈环保科技有限公司 * * * **鑫汕环保科技有限公司 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **英澈环保科技有限公司 **英澈环保科技有限公司未提供其在投标截至当月在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果网页截图,不通过资格评审 * **鑫汕环保科技有限公司 **鑫汕环保科技有限公司未按照投标函签字盖章要求“由法定代表人(单位负责人)或其委托代理人(签字或盖章)”,不通过形式评审。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**润域水净化有限公司 招标代理机构:**国资项目管理有限公司 地址:***南环**侧***城污水处理厂 地址:**省***高新技术产业园区建设北路***-*号时代大厦A座写字楼*层***室 联系人:赖萍 联系人:蔡国挥、佟帅 电话:*********** 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 本项目为单价采购,中标候选人报价如下: 第一中标候选人:**万晟化工产品销售有限公司;投标报价:***元/吨; 第二中标候选人:**益木源环境科技有限公司;投标报价:***元/吨; 第三中标候选人:**鹏发化工有限公司;投标报价:***元/吨。
相关推荐
-
五面加热箱式烧结炉网上比选采购评审结果公示
上海市 2025-05-09 中标公告 -
凤阳县小溪河镇人民政府关于碎纸机的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-09 中标公告 -
中化六建-80吨及以下汽车式起重机租赁服务-区域框架采购方案成交候选人公示
襄阳市 2025-05-09 中标公告 -
益阳市赫山区沧水铺镇花亭子学校关于纸质档案的网上超市采购项目成交公告-2641101000021118052
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
安徽省肥西中学关于普通数码相机的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-09 中标公告